Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 16

2016-07-12 21:32 Диана, г. Уфа
Отличный дружный коллектив! Руководство супер! Всегда помогут, объяснят. Официальное трудоустройство, соц.пакет. Удобный график, есть возможность подработки. Хорошие условия работы
Нет!
2016-07-12 20:47 Диана, г. Уфа
Работаю в компании 8 месяцев, все очень нравится) Дружный коллектив, отличное грамотное руководство))) В любом вопросе помогут, все расскажут, объяснят. Удобный график работы, есть возможность подработки выходя на замены, карьерный рост. Официальная стабильная зарплата зарплата, соц.пакет.
Отрицательных сторон нет :)
2016-06-21 12:24 Мария, г. Уфа
Работаю с открытия первого офиса в нашем регионе. 4 года назад даже и подумать не могла, каких высот достигну) молодой, дружный коллектив, отличное руководство, удобные рабочие места, карьерный рост, корпоративы, акции и конкурсы для сотрудников, тренинги, своевременные выплаты зп, полный соц.пакет. Устраивает абсолютно все! )
2016-06-21 08:27 Марина, г. Уфа
Работаю в Компании уже больше двух лет. И сотрудников с таким стажем работы достаточно. Привлекает карьерный рост, официальное трудоустройство, развитая корпоративная культура, стабильная и своевременно оплачиваемая зарплата, что немаловажно в наше-то время.
Не выявила.
2016-05-04 14:38 Аноним, г. Уфа
Работаю недавно, офисы разные - есть хорошие со всеми удобствами, есть действительно маленькие без туалета зп полностью белая, оплата всегда вовремя. оформление по ТК, оплачиваемая стажировка. читала тут про очень строгий дресс код, по мне он обычный - белая блузка, черные брюки либо юбка. на счет телефонов - нам их запрещают только при работе с клиентами, если клиентов нет - мы свободно пользуемся. и друг с другом общаемся о чем угодно, никто про мат ни слова не говорил еще пока) перерывов…>>
много переработок, работников вечно не хватает и работаем 3/1, 4/1. зп маленькая, работы много - помимо основной еще и страхование, промо, уборка офиса. много отчетов, ооочень много работы с бумагами. приходить нужно раньше рабочего времени, уходить позже и это не оплачивается( карьерный рост очень и очень небольшой так что в целом поработать здесь можно, набраться опыта) оставаться надолго думаю смысла нет..
2015-01-21 14:33 ник ник, г. Уфа
Работала в компании «срочно деньги» отношение начальства ужасное, заставляют и снег чистить, и лед долбить и все за копейки