Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 14:38 04.05.2016
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю недавно, офисы разные - есть хорошие со всеми удобствами, есть действительно маленькие без туалета
зп полностью белая, оплата всегда вовремя.
оформление по ТК,
оплачиваемая стажировка.
читала тут про очень строгий дресс код, по мне он обычный - белая блузка, черные брюки либо юбка.
на счет телефонов - нам их запрещают только при работе с клиентами, если клиентов нет - мы свободно пользуемся. и друг с другом общаемся о чем угодно, никто про мат ни слова не говорил еще пока)
перерывов 3х по 30 минут лично мне хватает за глаза, в подсобке есть микроволновка. кулер с водой. бери с собой либо покупай в ближ. кафешках, магазинах что хочешь. практически все офисы расположены рядом с общепитами и магазинами.

много переработок, работников вечно не хватает и работаем 3/1, 4/1.
зп маленькая, работы много - помимо основной еще и страхование, промо, уборка офиса. много отчетов, ооочень много работы с бумагами.
приходить нужно раньше рабочего времени, уходить позже и это не оплачивается(
карьерный рост очень и очень небольшой
так что в целом поработать здесь можно, набраться опыта) оставаться надолго думаю смысла нет..