Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 29

2013-09-20 11:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив. Здоровая атмосфера. Уважительное отношение сотрудников друг к другу. Богатая корпоративная культура. Хорошее руководство, которые с пониманием относится к любым ситуациям, всегда готово идти навстречу. Нет иерархии: начальник-подчиненный. Хочется работать и развиваться, к тому же все идеи руководство воспринимает на ура!
2013-08-15 20:36 Иринка, г. Нижний Новгород
Никогда не жалела, что устроилась в эту организацию! Дружный коллектив, Отличное руководство))) В любом вопросе помогут, все расскажут, объяснят. Различные мероприятия, корпаративы. Условия работы хорошие, кондиционеры, тепловые завесы, кулер с водой) О сотрудниках заботятся как о родных) Очень приятно было работать! ! ! )
Ушла из-за з\п, хочется расти и развиваться, там с карьерным ростом не очень(
2013-07-14 04:23 Аноним, г. Нижний Новгород
по началу год платили.
отработал полтора года на взыске. начальство полный отстой. з/п очень занижена. нормальный коллектор через неделю поймет что заработать там не реально.единственное что радует познакомился с хорошими людьми из коллектива. люди бегите от туда не оборачиваясь.Фин директор раскатывает по саунам и Макдональдсам на такси в рабочее время , а в офисе сократил лимит чая до 2 пачек на неделю на 15 человек.бред.зато называют себя динамичной компанией! которая из за финансовых висяков не может з/п выплатить…>>
2013-02-03 02:03 Аноним, г. Нижний Новгород
ЗП задерживают. Люди не ведитесь на эту лоханутую контору ! Руководство полное дебилы включая директора. Условий работы нет, инициативы зарубаются на корню
2012-10-12 21:30 Специалист Кредитный, г. Нижний Новгород
В компании "Срочноденьги" проработала год, ничего плохо сказать не могу. Очень замечательное и грамотное руководство. Я познакомилась с очень интересными людьми в этой компании, дружный коллектив и понимающее руководство! Остались только положительные эмоции! !
из минусов ничего сказать не могу.
2012-10-11 19:59 Аноним, г. Нижний Новгород
Проработав в компании пол года, получил огромный опыт! Большой коллектив, интересная работа, есть перспективы. P.S. А те кто оставил не довольные отзывы, видимо нигде до этого не работали.
Действительно нужно работать!
2012-10-09 13:23 Аноним, г. Нижний Новгород
В отделе взыскания отличный коллектив.
Полная херня творится план, по взысканию растет , как на дрожжах, премия зависит от процентов как минимум, 80 процентов надо взыскать , чтобы к 8000р оклада косточку кинули , а это приблизительно 2000000рублей, а фотки кому выдают надо видеть одни фингалы, я коллекцию собрал , если ктото читает из отдела взыскания догадался кто я .Если хотите начинать работать по взысканию школа хорошая, а если есть опыт не суйтесь, Руководство компании директор , финансовый директор и.т.д. малолетние…>>
2012-07-01 12:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Реальность отличается от сведений в объявлении о вакансии. Из заявленной зарплаты 30000, если очень под напрячься и работать целыми днями сверх графика, можно на процентах заработать 15000, из них оклад 8000 руб. График по 6 часов в день (плавающий выходной) вместо заявленного графика 2/2, пункт в объявлении о подготовке документов для дальнейшей претензионно-исковой работы вероятно написали по ошибке. Помещение маленькое, люди сидят почти друг на друге. План взыскания сильно завышен, премия…>>
2012-06-07 16:57 Аноним, г. Нижний Новгород
не увидел
Проработал чуть более 1, 5 месяца. купился на объявление в котором была указана З/П от25000-40000 (Чистейший обман), устроился - принесли трудовой договор, а там оклад 6000 без вычетов. Про то что возможно заработать на процентах и речи быть не может: 1. начальство завышает планку 2. вы бы видели тех уродов, кому эти кредиты выдают (всем подряд) 3. ну итд Короче- послушайте совета-не советую!