Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 146

2018-06-05 00:39 К****с Гонза, г. Киев
Я доверяю вашей информации о своих профилях людей, которые там работают, рекомендовал семьям, которые нуждаются в их услугах, после нескольких тестов и интервью, моя сестра получила работу, которую она хотела, хорошая награда, отличная рабочая среда, хорошая подготовка и, прежде всего, гуманистическое качество в предоставлении их услуг
до момента ничего отрицательного
2018-06-03 09:33 Н****а, г. Киев
Обратились в эту компанию вместе с женой в поисках работы в семье. Только с пожеланием, чтобы работали вместе. Нам предложили работу по обслуживанию частного дома. Очень вежливые и спокойные наниматели. Мы признательны всем сотрудникам за быструю помощь в подборе работы. Очень довольны. Рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями в поиске, как и мы в свое время.
С отрицательными сторонами не сталкивался.
2018-05-29 08:04 О***а, г. Киев
Вот и я дозрела до отзыва.Он положительный! Хочу высказать слова благодарности сотрудникам данной организации за их нелегкий труд) Они нашли мне отличную работу в очень хорошей семье, у замечательных людей, очень отзывчивых и добрых. Сама я бы никогда не справилась с задачей, такой как поиск подобного рода работы да и еще в таких шикарных условиях! Спасибо большое вам, успехов вам в вашей деятельности. Уверена, что таких как я, благодарных, у вас сотни, а то и тысячи)
Недостатков как таковых я не нашла лично для себя.
2018-05-27 09:02 delfin, г. Киев
Excelente, me gusta ya que se aprende mucho, yo en lo peronal creo que es genial
2018-05-22 07:10 И*а, г. Киев
Хочу выразить благодарность агентству за оказанную помощь в поиске работы, теперь у меня есть благодаря Вам прекрасная работа, которую я очень люблю.
2018-04-24 06:35 сердюкова юля, г. Киев
Здравствуйте! Я работала здесь. Коллектив хороший и дружный, руководство не плохое. Обстановка здесь приятная. Зарплата стабильная. Не плохая компания!
2018-04-22 01:26 Вася Корж, г. Киев
Спасибо Вам за работу, которая мне сейчас очень нужна. Буду Вас всем рекомендовать.
нету
2018-04-15 05:15 Роман, г. Киев
долго искал работу персонального водителя с хорошей з/п. обратился в эту компанию, прошел собеседование. и вот оно-мечты сбываются! всё устраивает, особенно зарплата!
2018-04-10 00:35 Marina, г. Киев
Искала работу , узнала о данной компании.Обратившись, мне сотрудники оперативно подобрали работу в хорошей семье .Спасибо за вежливое отношение к своему клиенту и хороший подбор вакансии.
2018-04-08 00:19 Галя, г. Киев
В компании мне помогли с работой. Сейчас я работаю в очень хорошей семье нянечкой. Зарплатой и условием работы очень довольна. Большое спасибо компании за предоставленную мне такую хорошую работу!