Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 146

2018-07-29 00:55 Аноним, г. Киев
Хочу поблагодорить за ваш труд! найти самому хорошую работу, это трата кучи времени на попытки устроится. Здесь же мне предоставили готовое рабочее место без лишней суеты. спасибо за работу!
2018-07-22 08:56 Повар, г. Киев
Найти работу в пенсионном возрасте не легко. Обратилась в компанию с просьбой о трудоустройстве по специальности повар. Менеджер компании помогла найти работу в молодой семье с достойной заработной платой.
2018-07-17 07:16 Irina, г. Киев
Отличное место работы, с самого начала я заметил довольно много товарищества, во время интервью они вели себя на высоком уровне профессионализма, у них хорошая перспектива преподавания, я жил красивой рабочей средой, очень хорошим руководством.
нет отрицательных
2018-07-12 10:07 Аноним, г. Киев
Ремонт нормальний. Привітні баби.
Бабки взяли і всьо... Лохотрон
2018-07-10 08:14 Svetik7771, г. Киев
Очень хорошее агентство, хорошие менеджеры которые меня устроили в семью няней. работаю с проживанием и вахтой. Опыта работы в семьях у меня не было, есть педагогическое образование и проходила курсы по работе в семье. Всем рекомендую данную компанию!
2018-07-10 06:43 M*****a kross, г. Киев
Мне нужны были ваши услуги для ухода за двумя детьми, некоторые друзья рекомендовали мне это место, с тех пор их профессионализм, ответственность и преданность семье были исключительными, правда состоит в моей семье, с которыми моя семья чувствует себя очень вкус, очень хорошая компания.
Мне нужны были ваши услуги для ухода за двумя детьми, некоторые друзья рекомендовали мне это место, с тех пор их профессионализм, ответственность и доставка для семьи были исключительными
2018-07-08 04:40 C*****y Hidalgo, г. Киев
Организационный климат в компании очень хорош, способствуя совместной работе и командной работе и мотивации к работе
Я могу только добавить, что у меня что-то убрано с того места, где я живу, но в целом линии компании хорошо
2018-07-04 21:10 К**я, г. Киев
Не смешите людей, пальцы не опухли писать отзывы, а? ? ? Отзывы как на подбор)))).Менеджера меняйте, чтобы тактика отличалась, А то что-то однообразие одно.
2018-06-12 01:05 Повар/Иван, г. Киев
Мне нравитс работа поваром но всегда сталкивался с двумя проблемами: низкая зарплата и необходимость воровать чтобы как-то выжывать. Молодому повара очень сложно найти достойную работу но наверное удача повернулась лицом и мне помогли найти работу в семье которой я очень доволен, а главное отпала надобность воровать и имею нормальную зарплату, я очень доволен. Спасибо, рекомендую.
Только положительные
2018-06-10 04:49 Няня, г. Киев
Искренне хочу поблагодарить людей, что дали мне эту работу. Мне очень нравятся детишки. Я люблю работать няней. С декабря прошлого года и по настоящее время работаю в прекрасной семье. Слежу за двумя прекрасными маленькими детишками. Работой довольна.
Иногда немного задерживают оплату. Но в целом зарплату выплачивают.