Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 146

2016-06-28 07:53 Вера, г. Киев
Работаю няней в семье и хочу поблагодарить Наталью Анатольевну, это менеджер в хозяюшке. Спасибо за ваше терпение))
2016-06-22 10:49 Юля, г. Киев
Хозяюшка мене помогла найти работу няней. Фирма понравилась, нас было много нянь и мама выбирала, с каждой беседовала, пробовала две няни- меня и еще одну женщину. я осталась работать в этой семье мне график подошел и семья хорошая.
2016-06-15 12:43 Олеся, г. Киев
В агентстве регестрировалась ещё в декабре месяце, но до апреля никаких предложений не поступало. Потом в апреле пошла на своё первое собеседование и устроилась в отличную семью. На собеседование было 10 отличных женщин и я уже не думала, что пройду. Но работодатель отобрала именно меня и теперь я работаю 2 месяца и очень благодарна Хозяюшке
2016-06-13 17:27 Хаяла, г. Киев
Агентство понравилось, подбирали мне няню с Шенген визой на 3 месяца. Няня у нас отработала, все нормально. Потом обратилась в агентство за домработницей, тоже дали нормальную и главное трудолюбивую женщину. Приятно с хозяюшкой сотрудничать.
---
2016-06-13 08:20 Леонид, г. Киев
Брал в хозяюшке садовника на 3 дня в неделю. Быстро дали работника, пока работает))
2016-06-12 11:36 Сергей Дубровин, г. Киев
меня хозяюшка устроила водителем, вожу директора фирмы иногда дает задания по его семейным вопросам. график работы обычная пятидневка. работа норм. хозяюшку рекомендую
ничего
2016-06-11 10:54 Марина, г. Киев
Очень хорошее агентство, хорошие менеджеры которые меня устроили в семью няней. работаю с проживанием вахтой на 15000гривен. Опыта работы в семьях у меня не было, есть педагогическое образование и проходила курсы по работе в семье. Всем рекомендую хозяюшку
2016-05-30 08:44 Ярослав, г. Киев
Работаю от компании хозяюшка водителем, клиент мой не простой человек, занятость постоянная, а выходные два-три в месяц дает, возвращаюсь домой очень поздно, платят 22000гривен в месяц, кормят обедом и ужином, согласился на эту работу из за зарплаты. К агенсву претензий никаких нет меня они предупреждали что тяжело будет .
не увидел
2016-05-26 09:28 Светлана, г. Киев
Работаю няней в семье в которую меня устроила Хозяюшка. По началу было тяжело, ребёнок не совсем хотел меня принимать и надо было постоянно что то придумывать чтобы было интересно, переключать внимание, развлекать и играть в новые игры. Ещё и подливали масла в огонь мама которая дома находилась и бабушка приходила часто и баловала. Трудности есть с каждой семьей, но семья хорошая и мама все понимала, они видели моё старание. Сейчас у нас уже все хорошо и все трудности позади, агентству спа…>>
2016-05-26 09:17 Дмитрий, г. Киев
Заказали домработницу в Канаду с проживанием в нашей семье. Оперативно отреагировали, хороший выбор персонала, презентовали по скайпу желающих работать. После оплаты билетов новая домработница прилетела к нам в Канаду. Уровнем специалиста довольны, хорошо вписалась в нашу семью. Агентству благодарны.
Филиал только в Киеве