Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 146

2018-10-02 08:19 dimitri tineo, г. Киев
Это отличная компания, я получил работу благодаря им, моя семья очень рада за хорошую работу и очень честную окружающую среду, которая лучше всего подходит для нормальной работы, они действительно лучшие, которые я рекомендую
never
2018-09-30 00:12 Аноним, г. Киев
Спасибо что нашли мне работу в семье! Рядом с моим домом, оплата достойная, семья просто супер. Спасибо Вам огромное.
Не замечено
2018-09-25 00:24 Аноним, г. Киев
Очень высоко оцениваю работу агентства, мне нашли отличную работу в семье. Сотрудники агенства очень быстро подобрали несколько вариантов. Из списка предложенных я нашла то, что мне больше подходит, график, оплата.
Все понравилось, нет отрицательных моментов.
2018-09-04 00:45 Водитель/Андрей, г. Киев
Спасибо что нашли мне отличную работу в семье! Очень доволен вашим сервисом, а ещё больше доволен тем что попал в хорошую семью!
2018-09-02 07:04 няня, г. Киев
Обратилась в компанию на вакансию нянечкой. Попросила чтобы срочно подобрали для меня что нибудь. Спасибо все быстро сделали теперь я работаю няней в хорошей семье.
нету
2018-08-26 05:45 Henriquez, г. Киев
Отлично в организации, заботится о благосостоянии и качестве, искренне очень полно
ничего
2018-08-21 11:50 няня, г. Киев
очень хорошая компания, всегда помогут с выбором работы, добрые , отзывчивые
2018-08-07 14:32 Аноним, г. Киев
ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ , ЕСЛИ У ВАС БЕРУТ ДЕНЬГИ ДО УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ ЭТО ОБМАН, НЕ ДАЙТЕ НА СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗДЕЛЬНИКАМ!
2018-08-07 14:24 Аноним, г. Киев
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
2018-07-31 05:33 Водитель, г. Киев
Спасибо всем сотрудникам, которые работали над моей заявкой о поиске работы. Благодаря вам я сейчас работаю водителем в просто замечательной семье. Условия работы лучше, что я мог представить себе. Ни когда не забуду вашу компанию и всегда буду вспоминать вас только словами благодарности.