Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 146

2020-03-04 07:07 Е*****й, г. Киев
Хороший сервис по подбору работы, ребята нашли мне ту работу которая отлично мне подходит. Очень рад что обратился именно к ним по совету друга. Времени на поиски работы у меня уходило очень много, а сервис нашёл работу за пару дней. Работой доволен, большое спасибо сервису.
Не выявил
2020-02-28 11:27 Katya, г. Киев
Благодаря этой компании очень быстро нашли работу няней в семье. Достойная оплата труда! Спасибо
2019-06-19 00:00 Аноним, г. Киев

Некоторые изколлег.

Стажировалась пару дней, после этого, стажировавшая меня девочка, подоброте душевной, сказала, что директриса небудет брать меня наработу, яейне нравлюсь, идала указание простажировать меня еще 1 неделю иубрать как непрошедшую бесплатную стажировку. Отвратительное отношение кперсоналу уэтой директрисы.

2019-01-30 01:11 Е***а, г. Киев
Благодаря этой компании, нашла работу с хорошей зарплатой. Всем довольна. Рекомендую.
2019-01-28 10:31 В*****й, г. Киев
Нашел работу в семье) Все очень классно ) Очень доволен )) Рекомендую)
2019-01-25 01:36 Е***а, г. Киев
Очень быстро нашли работу няней в семье. Работаю уже месяц. Достойная оплата труда!
Замечено не было.
2019-01-18 04:35 домработница, г. Киев
помогли устроиться на работу в порядочную семью домработницей
2019-01-16 01:41 J**l H*******z, г. Киев
Большое спасибо, благодаря этой компании я получил хорошую работу, рекомендую
2019-01-14 02:19 Л**а, г. Киев
Отличная компания и очень внимательные сотрудники. Помогли мне подобрать семью для работы: отличных людей и замечательных деток. Оплата была, полностью по договоренности, хорошо когда к тебе относятся с пониманием и профессионализмом.
2019-01-09 03:37 Linochka, г. Киев
Как же вы прекрасны, спасибо вам за вашу помощь, няни просто лучшие