Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство монокристаллического кремния

Отзывы о компании     пиллар Всего отзывов: 47

2017-01-19 18:52 Виктор, г. Киев
Десять лет назад была нормальная фирма. Сейчас не берусь судить.
Что там по взрыву на Тесисе?
2016-02-23 16:24 Игорь, г. Киев
Работают хорошые люди в аппаратчиках.
Не дают посмотреть на саму работу, сходу оформляют в штат, тратиш 500 гривен на медкомисию, которые обещают вернуть через 2 мес. Сразу и не уйдеш, так как прилично потратился( на человека без работы). Оплата мизерная , да еще и час обеда, которого по факту нет у тебя(минут 10-15), не оплачивается. Постоянная нехватка разных деталей и прочие ужасы эксплуатации людей.
2013-07-26 14:13 Аноним, г. Киев
Хорошая, современная производственная база, раньше неплохие зарплаты.
Отсутствие рынка сбыта из-за китайской конкуренции и кризиса -> сплошные простои. Бесчеловечное отношение к персоналу, каннибальская система управления. Это когда у компании были деньги. Сейчас всем похуй и все пытаются оттуда свалить, на что Берингов реагирует попыткой восстановить крепостное право.
2013-04-25 21:11 Аноним, г. Киев
... тем самым демонстрируя свои широкие возможности. Больше ничего хорошего о компании сказать не могу.
Давно был на собеседовании, лет 5-6 назад. Запомнилась молоденькая HR Леся, которая все время широко зевала... Больше ничего плохого о компании сказать не могу.
2013-04-25 12:44 Аноним, г. Киев
Отсутствуют.
В этой, так называемой, компании плохо абсолютно всё. Начиная от не грамотных руководителей всех уровней и заканчивая мизеоной заработной платой, которую надо ещё уменьшить в 2 раза потому, что последние годы половину рабочего времени сотрудники сидят дома "за свой счёт".
2013-04-17 02:12 Виктор, г. Киев
Первое место работы. Приобретение первичного опыта с фиксацией сих событий в резюме.
Многие пишут про супер-пупер школу виживания. Как и о сотнях других компаний (на данном сайте не про один Пиллар пишут, сомневающемуся -- поиск в помощь). А вообще, посредстенная гнилая конторка с возможностью заработать какие-то гроши. Опять-таки, первичные.
2013-03-23 19:18 АНОНИМ, г. Киев
К СОЖАЛЕНИЮ О БЕРЕНГОВЕ СЕЙЧАС НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ
Я, БЕРЕНГОВА С.Б. ЕЩЕ ПО РАБОТЕ ПРОСТЫМ ИНЖЕНЕРОМ, ТО БЫЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК, А СЕЙЧАС ОН ИЗМЕНИЛСЯ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ОН ПЕРЕСТАЛ ЗДОРОВАТЬСЯ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ, С КЕМ РАНЬШЕ БЫЛ НА ОДНОЙ СТУПЕНЬКЕ ПО РАНГУ, ПРОСТО ОН СТАЛ ИГНОРИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ РАБОТАЛ РАНЬШЕ, ВЕДЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ОТ НЕГО, ПРОСТО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА НАДО ОСТАВАТЬСЯ ПРОСТО НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.ОН СТАЛ КАПИТАЛИСТОМ, НО НЕ ЛУЧШЕГО ОБРАЗЦА
2013-02-04 16:43 Бывший Работник, г. Киев
Люди... Везде есть хорошие.... Не считая, конечно, верхушку руководства
После больше года работы на Пилларе, склалось такое впечатление, что руководство ничего не слышало об отмене крепостного права… Подписание Срочного Трудового Договора (СТД) влечен за собой безукоризненное подчинение всем античеловечным методам управления… Предварительные обещания игнорируются абсолютно. Сначала обещают озолотить через 2 месяца, а объективно премии НИКОГДА не выплачивают, к тому же делают всё, чтобы и ставку не платить… Повсеместно заставляют уходить в отпуска без сохранения…>>
2013-01-04 00:10 слово эффективность-это , г. Киев
отличный коллектив, спасибо всем! ! ! замечательные корпоративы и выезды на природу, поддержка, взаимопонимание.Нигде такой коллектив не встречался за все 12 лет работы. Вспоминаю и вспоминать буду. Ни дня не жалею о своей работе в компании, но ни дня не жалею, что пришлось уйти... Школа выживания 100%, не для слабых. Опыт пригодится однозначно, потому что после Пиллара легко везде, хуже уже не бывает.
Интересная вертикаль власти, впечатление, что люди, которые руководят, просто не понимают, чем занимаются. Бред во всем. Повеселил вопрос бывшей сотрудницы, которая через 2 недели работы спросила (имея отличный стаж и рекомендации) : а здесь хоть что-то делается не через ж..? Ответ был однозначным: нет! ! ! Очень долго фразы, которые начинаются со слов "Инициировать", "Повышать эффективность" и "Соблюдать процедуру", кроме смеха ничего вызывать не будут. Желаю всем бывшим коллегам успехов,…>>
2012-10-01 13:39 Аноним, г. Киев
Таких нет.
На данный момент эта, с позволения сказать, компания остановленна. Люди 2 месяца сидят без зарплаты и работы. Хозяин компании, как собака на сене и не проводит процедуру банкротства и не даёт людям работать. В нарушение всех законов просто не платит и ждёт пока люди уволятся сами, что бы в очередной раз нагреть свои лапы на человеческом горе.