Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 161

2023-10-05 20:40 У****а К*****а, г. Москва
Кладовщицой работала в этом году. Азалия декор - сыграла мне как опыт. Но опыт хороший. Еще бы на их месте я поставила бы новые стулья.
2023-10-05 20:31 Г**а Н******в, г. Москва
Я на должности дизайнера с этого года. Должность классная. Мне по душе. Компания на высоте, а также коллектив и зарплаты.
2023-10-05 20:22 Т*****а Г******а, г. Москва
Проработала в компании 5 месяцев. Зарплата у маркетолога 200.000-250.000. Ничего плохого сказать про компанию Азалия Декор не могу.
2023-10-05 18:44 Р***к В**********ч, г. Москва
Я менеджер компании Азалии декор уже 7-ой год. Мне очень комфортно здесь работать. Тут присутствуют комфортные люди в коллективе.
2023-10-04 23:20 Д***л Контейнеров, г. Москва
Работаю контроллером с 2019 года. Компания на высоте. Мне она нравится. Зарплата у меня 70 тысяч рублей. Советую эту компанию всем кто хочет устраиваться туда.
2023-10-04 23:02 Д***р К*****в, г. Москва
Работа охранников проста до безобразия. Меня всё устраивает. Зарплата, место для обеда, коллектив.
2023-10-04 22:51 Г**б П******в, г. Москва
Я дизайнер компании Азалия Декор. Все в компании красиво и лаконично. Зарплата приличная(100к)
2023-10-04 22:39 Т****а В********а, г. Москва
Я была кладовщицой с 2017 по 2019 год, и вот что я могу сказать. Компания в принципе хорошая, платили без задержок. Коллектив приличный.
2023-10-04 21:35 М****л Д******в, г. Москва
Я был грузчик один год. Работа не особо пыльная. Конечно не высокооплачиваемая, но для грузчика это лучшая компания в Москве.
2023-10-03 16:33 Л****а Ш*****а, г. Москва
Работала контролем. Все вполне устраивало. Зарплата хорошая и компания хорошая. А больше и ничего не нужно.