Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     аптека доктор Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-05-15 22:01 Евгений, г. Санкт-Петербург
Пришел на собеседование сегодня, только положительны ощущения. Надеюсь, что возьмут на работу.
пока что нет
2013-05-15 21:30 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работала в компании 2 года, негатива за все время не увидела, только позитив. Руководство всегда поможет советом, коллектив зарядит позитивом! )
не видела
2013-05-14 22:50 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю в настоящее время, только положительные эмоции! На работу иду с удовольствием!
не было и нет
2013-05-14 20:11 Михаил, г. Санкт-Петербург
Понравилась организация работы, условия, все на высшем уровне. С руководством никогда проблем не было, зарпалату платили точно в срок. Продолжал бы работать, да переехал в другой город.
2013-05-14 15:45 Наталья, г. Санкт-Петербург
А мне нравилось там работать, жаль пришлось уйти на сессию. Но после получения диплома хочу вернуться. Если самим не косячить и вежливым быть, можно не хилые премии получать! А коллектив вообще класс! Наша аптека на Кузнечном лучшая!
ну обязанностей много, строго с дисциплиной. Но мне это даже и нравилось, заставляло быть ответственней!
2013-04-09 05:43 Алекса, г. Санкт-Петербург
Закалка
Зимой открыли все окна и выдали валенки, заставляли работать и закаляться.
2013-03-06 23:56 Алекс-а, г. Санкт-Петербург
Не выявлены
Директор-параноик, неадекватен, прием на работу только после тестирования на детекторе лжи, куча бумаг для подписи о неразглашении. Зарплата белая и серая, причем белая совсем минималка, соцпакет отсутствует.. Текучка огромная, каждый день кто-то заполняет анкеты, люди приходят-уходят, как на остановке. Штрафов очень много, за любую мелочь, но набирается неплохо. В общем и целом-не советую никому.
2013-02-18 18:02 Aster, г. Санкт-Петербург
Офис находится в неплохом бизнес-центре, нормальный персонал на ресепции и в отделе кадров.
Перед началом собеседования фотографируют, перед прочтением трудового договора дают подписать бумагу о неразглашении сведений. В договоре указаны минимальные зарплаты 7000, при вопросе о зарплате, говорят что в реальности будет та сумма, которую указывал в резюме, однако, зарплату не озвучивают и гарантий не дают. К договору прилагается большой перечень штрафов и размытые определения "за что". В момент прохождения собеседования из офиса увольнялось несколько человек ( в том числе и отдел кадров),…>>
2012-09-17 13:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет, к сожалению...
текучка везде, сумасшедшие штрафы за все, видеокамеры как в доме 2 везде, от зарплаты остается хвостик, меня еще угораздило выйти в декрет, так что декретные увидела только через 2 месяца с боем, так и пособия с дикими задержками, в офисе постоянно никого нет, либо есть секретарь и тот ничего не знает, труба. Заведующая постоянно что-то мутит, то свои штрафы на коллектив делит, то с заказами... Короче нечего тут делать. Хоть бы сами закрылись уже, просто никакие инспекции и прокуроры на…>>
2012-06-20 19:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
единственное хорошее воспомнинание - коллектив. Так и фильтруются все эти люди через детектор лжи регулярно, поскольку собственник паранойик и неврастеник.
то, что там происходит, выходит за рамки разумного. Штрафы могут составить 100% вашей зарплаты - таким образом собственник "отжимает" себе деньги. Самое отвратительное впечатление. Даже размышлять о возможности пойти туда поработать - не стОит.