Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     аптека доктор Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-16 10:57 Леночка, г. Москва
Работаю в Аптека Доктор уже более 1 года, компания серьезная, мне понравился сразу коллектив, каждый чем-то хотел помочь, тем более, что большого опыта работы у меня не было. Аптека Доктор в нашем городе зарекомендовавшая себя компания, да и в аптеке продаются только сертифицированные препараты, которые не вызывают опасения, сама периодически что-то покупаю для мамы, мы вместе живем, так ей и никуда ходить не нужно, я все сама приношу ей лично.
Нравится серьезность и ответственность в работе
2017-07-10 06:42 Виктория Чернова, г. Санкт-Петербург
Перешла из магазина, где работала кассиром, в аптеку Доктор плюс и очень довольна. Работаю также на кассе, но совсем другая обстановка. Здесь все очень культурно, вежливо, к посетителям отношение с большим терпением. Недостач не бывает, как в магазине. С каждым годом стажа мне зарплату повышают. А еще к Новому году нам возвращают 5% от зарплаты. И касса взаимопомощи здесь есть. Пользуемся по очереди.
2017-05-16 14:13 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Проработала я в «Аптека Доктор» больше 7-ми лет. Начинала с обычного фармацевта, но успела дорасти до старшего. Сейчас иногда натыкаюсь на негатив в адрес нашей сети и просто удивляюсь, кто же это может такое писать. Честно, сколько работаю, никогда проблем не было. Зарплата очень высокая, есть премиальные выплаты, да и в остальном созданы лучшие условия. Конечно, работы много, ведь цены самые дешевые, но это все окупается з/платой. Кстати, текучка кадров тоже небольшая – 1-2% всего. Недавно…>>
не обнаружила
2017-02-16 17:19 Terentevakriss, г. Санкт-Петербург
В аптеку «Аптека Доктор» устроилась совсем девчонкой, 8 лет назад. Сейчас работаю фармацевтом, у меня множество льгот. Во-первых, оплата проезда на работу, а я живу далековато. Во-вторых, надбавка за стаж, в-третьих, высокая зарплата. Кроме того, у нас руководство оплачивает медицинские книжки, медосмотр. Есть касса взаимной помощи, премии.
Я довольна абсолютно всем.
2017-02-07 22:11 Кузнецова Н., г. Санкт-Петербург
Я устроилась на работу в Аптеку Доктор Плюс практически сразу после окончания курсов фармацевтов и могу только благодарить судьбу за то, что попала сюда. Девочки, с которыми я работаю, всегда готовы помочь и поддержать. Зарплата здесь самая большая среди всех аптек, которые я знаю. Медицинская книжка оплачивается. Выполненную работу проверяют каждый день, кому-то это не нравится, а я считаю, что это хорошо.
Все хорошо.
2017-01-28 17:09 Поволяхина Анастасия, г. Санкт-Петербург
Очень хорошо, что у нас в «Аптеке Доктор» есть касса взаимопомощи. Если честно, вот, сколько работала в разных аптеках, такого еще не встречала. У меня на руках больная мама, поэтому деньги разлетаются быстро, лечение дорогостоящее. И вот наступил момент, а я тогда проработала примерно 3 месяца, когда кошелек мой иссяк. Я у коллеги спросила деньги в долг, а она мне говорит, обратись в кассу взаимопомощи. А я и не знала об этом. В общем, только благодаря этому я смогла нормально дожить…>>
2017-01-25 09:16 Екатерина Викторовна, фа, г. Санкт-Петербург
Работаю в сети «Аптека Доктор» более 6-ти лет. За это время успела поменять 3 точки. Изначально устроилась в аптеку, где была свободная вакансия, но жила я далеко. А через 4 месяца руководство подобрало мне точку ближе к дому, а потом открылась новая аптека прямо возле моего дома. Вот так поскиталась. Но могу сказать, что во всех аптеках нашей сети работают порядочные и хорошие люди. Текучка штата небольшая, всего около 2%-ов, зарплата высокая, но много работы, потому что цены самые низкие.…>>
2016-12-12 14:49 Kristina Pit, г. Санкт-Петербург
Работаю в аптеке Доктор недавно, но уже завела здесь себе подруг. Кстати, многие не выдерживают, говорят, что очень тяжело. А я понимаю так, пришел работать, работай. В конце концов, нам за это платят и не мало. Да, постоянно очереди, бывает и кушаешь наспех, но что поделать! Зато потом как получишь премию, аж душа расцветает!
Бывает сложно
2016-12-03 14:31 Гость, г. Санкт-Петербург
Новые компьютеры. Молодой коллектив, симпатичные. Бесплатный абонемент в фитнес-клуб Хэппи Фитнес и скидка 10% в аптеку доктор.
Штрафы, штрафы, штрафы. Текучка. Серая зп. Работников увольняют под предлогом воровства и ничегонеделания. Но! как сотрудник может выполнять свой функционал с воодушевлением, если везде разговоры о текучке и штрафах. Уважаемое руководство, нужно воодушевлять людей и наставлять в первую очередь. Все задания и их (не)выполнение фиксируются на форуме.
2016-11-17 22:05 Виктория, г. Москва
Успела проработать в Аптеке Доктор полтора года, после чего ушла в декрет. После декрета снова вернулась. Такой темп работы в первые дни показался невыносимым, но я вспомнила, что со временем привыкаешь. Вот уже работаю 3 месяца и все нормализовалось. Очень важно, что получаю хорошую зарплату и есть касса взаимопомощи.