Отзыв о компании аптека доктор
Добавлен: 13:18 17.09.2012
Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

нет, к сожалению...

текучка везде, сумасшедшие штрафы за все, видеокамеры как в доме 2 везде, от зарплаты остается хвостик, меня еще угораздило выйти в декрет, так что декретные увидела только через 2 месяца с боем, так и пособия с дикими задержками, в офисе постоянно никого нет, либо есть секретарь и тот ничего не знает, труба. Заведующая постоянно что-то мутит, то свои штрафы на коллектив делит, то с заказами... Короче нечего тут делать. Хоть бы сами закрылись уже, просто никакие инспекции и прокуроры на них не действуют, а жаль.

# Алексей2013-09-02 02:41:06
евген, полностью согласен, контора полное уг.
Нина, ну не несите чушь, ей-богу, контора гнилая на сквозь, государство компенсирует декретные, исходя из официальной зарплаты, а тк официальная зарплата в этой конторе минимальна, то и компенсировать государству нечего, насчет штрафов вообще позабавило, скажите еще, что нет бумажки со штрафами, "форума" и прочей мутаты...
А что касается директора, так он подлец обыкновенный, у него была возможность "поиметь" весь мир, а в итоге мир его самого "поимел". Да он и сам это понимает.
# не ходите дети в африку гулять2013-08-18 01:11:32
после докторюги из аптечного дела ушла очень классная девушка провизор, она разочаровалась в своей профессии, ее уговаривали пойти в другую сеть, но она отказалась, решив, что лучше врятли будет, ведь многие не довольны условиями работы в аптеках, это, извините, не дорогие духи продавать... печально, что после наших сетей остаетсяТАКОЙ осадок, что появляется желание совсем уйти из этой сферы.
# евген2013-08-18 01:06:29
ага до сих пор "не работаю" в отпуске по уходу за ребенком, 4000 пособия в месяц это норм???? а после 1,5 лет 50 рублей не хочешь???? измаков, сдохни, тварь!!!! дайте нормальные условия людям, и писать нечего будет.
# Нина2013-07-08 18:03:26
Тот кто написал это сообщение вообще не работая в сети аптек Доктор. Офис всегда полон народу. Декретные вообще не задерживаются посколько их компенсирует государство. Штрафов у фармацевтов нет и не было.
"Огромное количество ужасных, ложных и гнусных вещей было сказано обо мне, я же могу сказать одно.... Лучшая месть - это успех". Кейт Мосс.