Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     аптека доктор Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-16 10:57 Леночка, г. Москва
Работаю в Аптека Доктор уже более 1 года, компания серьезная, мне понравился сразу коллектив, каждый чем-то хотел помочь, тем более, что большого опыта работы у меня не было. Аптека Доктор в нашем городе зарекомендовавшая себя компания, да и в аптеке продаются только сертифицированные препараты, которые не вызывают опасения, сама периодически что-то покупаю для мамы, мы вместе живем, так ей и никуда ходить не нужно, я все сама приношу ей лично.
Нравится серьезность и ответственность в работе
2016-11-17 22:05 Виктория, г. Москва
Успела проработать в Аптеке Доктор полтора года, после чего ушла в декрет. После декрета снова вернулась. Такой темп работы в первые дни показался невыносимым, но я вспомнила, что со временем привыкаешь. Вот уже работаю 3 месяца и все нормализовалось. Очень важно, что получаю хорошую зарплату и есть касса взаимопомощи.
2016-11-10 15:37 Елена, г. Москва
У нас Аптека Доктор у дома, и я туда устраивалась больше из-за расположения, а нашла хорошую работу, стабильную и неплохооплачиваемую. У нас приятный коллектив, очень хорошая, знающая и понимающая заведующая. В самой аптеке тепло, уютно. Если что-то заказываешь по лекарствам, то привозят сразу. Так что нет такого, чтобы спрашивали покупатели, а у нас закончилось. Выручка от этого же тоже зависит.
2016-10-17 22:31 Roza Azora, г. Москва
Везде, если с людьми на продажах работаешь, трудно. Покупатели разные, ситуации тоже. Но работаешь, не там где легко, а там где платят. В Аптеке Доктор зп на высоком уровне, я даже могу откладывать на ремонт и на отпуск. И то, что в смены работа – это для женщины, я считаю, очень удобно.
Ножки устают, но никто не говорил, что будет легко
2016-10-14 15:33 Фармацевт, Ангелина Вита, г. Москва
Работаю в АПТЕКЕ ДОКТОР уже длительное время. Если честно, не понимаю, почему некоторые оставляют ужасные отзывы! Меня это просто возмущает. Конечно, начальство здесь требовательное, но в наше время это является нормой, потому что мы стремимся к европейскому уровню обслуживания. Да, работы много, но и зарплата соответствует. Главное, справляться со своими обязанностями, не опаздывать и не прогуливать. Если говори о штрафах, то лично меня ни одного раза не штрафовали, потому что я отношусь…>>
2016-09-13 21:29 Мама Леры, г. Москва
В моей работе в Аптеке Доктор было только хорошее. Мне особенно приятно вспоминать своих коллег. Мы были очень дружны, и с директором тоже. Она очень хорошая женщина, работает до сих. Мы с ней даже созваниваемся по праздникам. Она интересуется как мне в декрете. И остальные тоже не забывают)
2013-08-14 19:41 Аноним, г. Москва
просто нет
Это вообще жесть, зп не выплачивается, Измаков просто неадекват, он типа БОГ и вершит судьбы рабов своих.... бегите стороной коль свое психологическое здоровье важно