Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     аптека доктор Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-15 20:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
орошая аптека! Всегда низкие цены! Не только в этой, а по всей сети! Приятные продавцы, всегда помогут, подскажут! Рекомендую!
2020-01-13 19:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
ены ниже, чем в ближайших аптеках, но, как обычно, не на всё. В целом, все устроило.
2020-01-12 17:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сeйчac в Аптeкa Дoктop низкиe цeны нa кaгoцeл, oт нacмopкa и мнoгиe дpугиe. Огpoмный выбop для мeня cтaл нeoжидaннocтью и пpиятным cюpпpизoм.
2020-01-02 16:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая аптека, все в наличии, бонусная программа. Цены средние.
2019-12-15 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ассортимент отличный, выкладка очень удобная, цены адекватные, и самое приятное, что режим работы - круглосуточный. За это отдельное спасибо!
2019-12-14 16:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Продавцы этой аптеки - люди, которые очень хорошо знают свой ассортимент, а также обладают информацией об аналогах. Поэтому к ним всегда можно обратиться за консультацией. И они никогда вам не скажут, что они "заняты", как это делают в других аптеках.
2018-11-21 10:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководство компании постоянно делает все возможное и невозможное наверное, чтобы улучшить рабочие процесс. Именно поэтому поощряет все инициативы, которые проявляются нами. Отличная система мотивации заставляет нас не только проявлять все свои лучшие качества и таланты, но и стремится к постоянному развитию, повышению своего уровня квалификации. Хорошо, что коллектив у нас очень хороший, все друг друга поддерживаем, работаем очень дружно. Да, текучки у нас совершенно нет.
2018-11-21 10:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальных работников у нас ценят и уважают. Мне кажется это самое главное когда с тобой считаются и интересуются твоим мнением, так как все мы делаем одно общее дело. Вообще компания достаточно перспективная, здесь можно построить очень приличную карьеру, ну если захотеть конечно. Руководство палки в колеса не ставит, нет никаких любимчиков, для каждого созданы одинаковые условия. Такого отношения к своим подчиненным редко, где можно встретить. Очень приличная компания.
2018-11-21 10:00 А*****й, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство официальное. Для меня это довольно таки принципиально. Зарплату выплачивают вовремя, никаких проблем с этим нет. Так, что по поводу стабильности компании даже и не сомневайтесь.
2018-11-21 09:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я правильную профессию себе выбрала, убедилась в этом уже не один раз. Фармацевтом работаю уже больше четырех лет, три года из них в Аптека Доктор. Я довольна компанией, качеством препаратов, которые мы выпускаем и продаем в наших аптеках. Периодически у нас проходят курсы повышения квалификации, обучение. По условиям позаботились, чтобы сотрудникам было комфортно. Нормальный график работы и достойная оплата.
нет их