Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     аптека доктор Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-17 19:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все в этой аптеке великолепно, но я особенно хотел бы назвать сотрудников аптек, которые всегда очень дружелюбны и полезны! Это фармацевт Елена и Анна. Анна даже вспомнила мое имя, что очень впечатлило!
не обнаружил
2018-01-17 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Эти ребята из Аптека Доктор просто супер, отличное обслуживание клиентов, полезные советы говорят, знающие. Меня трудно впечатлить, но они меня впечатлили!
не обнаружил
2018-01-12 16:51 Анна, г. Санкт-Петербург
Когда я переехал в Питер, мне была нужна новая аптека, и я так рада, что выбрала именно эту! Мне нравится эта аптека! Персонал очень дружелюбный, и они всегда помнят меня, когда я прихожу.
я не обнаружила
2017-12-07 10:37 бывший сисадмин АДа, г. Санкт-Петербург
Спасибо г-ну (буквы в середине вставьте сами=)) Измакову благодаря ему я увидел как НЕ НУЖНО вести бизнес, и какие компании нужно обходить за 100500 км стороной. Управляющие аптеками единственные нормальные люди на тот момент были.
Измаков походу пытками заставляет положительные отзывы писать. Работал там месяц, после попытки Измакова самоутвердиться за мой счет, был уволен. Попытка директора урвать копейку доходит до смешного (штрафы фармацевтов за не вложенный в заказ календарик и т.д.). Так феерично профукать свой бизнес - нужно постараться.
2017-11-27 21:59 Максим, г. Санкт-Петербург
Аптека хорошая цены самые низкие в городе. Персонал приветливый - посещением остался доволен. Спасибо за хорошую работу, прекрасное настроение и профессионализм!
нет их
2017-11-27 21:52 Ярослава, г. Санкт-Петербург
Самая нормальная аптека и по ценам, и везде есть, и фармацевты НЕ лепят всякую ерунду.
----
2017-11-27 21:51 Алина, г. Санкт-Петербург
Всегда дадут квалификационную совет, подберут дешевые лекарства отечественного производителя, действует карточка на скидку.
2017-10-22 21:26 Мария, г. Санкт-Петербург
Я работаю в данном холдинге в колл-центре, платят вовремя без задержек и первый раз слышу про директора что он какой то злой. Просто люди слишком пошли впечатлительные, не привыкли трудиться.
не обнаружила
2017-10-08 23:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно устраивалась в Аптеку Доктор фармацевтом. Медицинскую книжку мне оплатили. Не везде сейчас такое делается. Да и зарплата здесь повыше, чем в других аптечных сетях. Кроме того за стаж доплаты идут, так что есть стимул держаться за место. А потом если до старшего фармацевта дорастешь, еще поднимут зарплату. Но и спрашивают здесь за работу с каждого, ежедневно проверяют, штрафуют, если какое поручение не выполнишь. Но мы стараемся не подводить нашу заведующую аптекой, она у нас замечательная.…>>
Медицинская книжка за свой счёт.
2017-08-31 22:04 Юлька2456, г. Санкт-Петербург
Пришла в сеть «Аптека Доктор» 2 года назад. Сначала работала в одной аптеке, а потом недалеко от дома открыли новую. Так я туда и перешла, чтоб ближе было добираться. До «Аптеки Доктор» я успела поработать в 2-х аптеках других компаний. В одной из них з/п была довольна, но её частенько задерживали. А вот во второй уровень оплаты меня не устраивал. Здесь же, в принципе, нравится всё.
Правда, иногда устаю сильно, так как работы действительно много. Но всё окупается премиями. Да, и за санитарные книжки, медосмотр мы не платим со своего кармана.