Отзыв о компании аптека доктор
Добавлен: 14:13 16.05.2017
Другие названия: холдинг аптека доктор
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteka-doctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Проработала я в «Аптека Доктор» больше 7-ми лет. Начинала с обычного фармацевта, но успела дорасти до старшего. Сейчас иногда натыкаюсь на негатив в адрес нашей сети и просто удивляюсь, кто же это может такое писать. Честно, сколько работаю, никогда проблем не было. Зарплата очень высокая, есть премиальные выплаты, да и в остальном созданы лучшие условия. Конечно, работы много, ведь цены самые дешевые, но это все окупается з/платой. Кстати, текучка кадров тоже небольшая – 1-2% всего. Недавно мне одна знакомая, тоже фармацевт, но с другой аптеки сказала, что если бы было все хорошо, то и сотрудники не требовались. Вот ведь люди как рассуждают, а на самом деле не понимают, что сеть расширяется, поэтому и нужны работники все больше и больше.

не обнаружила

# Ольга2017-06-19 18:57:10
Сразу после получения специальности фармацевт я устроилась в сеть Аптека Доктор. Если честно, немного переживала, как вольюсь в коллектив, как работать, ведь практики практически не было. Но оказалось всё намного лучше, чем представлялось. Коллектив принял хорошо, подсказывали во многом, учили и помогали освоить практику. Например, когда я проходила практику от университета в другой аптеке, то там меня постоянно отгоняли и говорили, чтоб не мешалась. А здесь, наоборот. Сейчас я уже работаю почти 3 года и очень довольна высоким уровнем зарплаты и отношением со стороны руководства.