Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  easypg.ru
Эл. почта: marketing@easypg.ru
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Описание деятельности:  Предоставлению B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Отзывы о компании     Easy Partners Group Всего отзывов: 87

2018-07-17 13:10 сотрудник торгового зала, г. Москва
В этой компании доброжелательные менеджеры, предложили работу в моем районе, на другой конец Москвы ездить не надо. Предложили пойти сотрудником торгового зала. На метро никуда ездить не надо, десять минут пешком. Зарплата такая как на прежнем месте, но график не такой напряженный.
Мне не понравился руководитель, но коллектив в целом хороший.
2018-07-12 13:22 Н****а, г. Москва
Планировала жить отдельно от родителей – снимать квартиру с подружками. Они чуть старше меня, уже закончили учиться. Я на третьем курсе, по специальности пока не нашла ничего, так как учусь на дневном и сложно совмещать. Нашла через эту компанию подработку официанткой, мне хватает этих денег, могу себя обеспечить. С коллективом хорошие отношения сложились, с некоторыми ребятами общаемся не только на работе, но и в выходные ходим вместе гулять.
Не очень удобное расположение кафе, в котором я работаю. Далеко от метро.
2018-07-02 15:49 С*******в, г. Москва
Несколько лет работал грузчиком в разных организациях, сталкивался с тем, что кидали по деньгам. Знаете наверно эту песню: поработай недельку испытательно, а потом до свидания мы тебе ничего не должны. Друг посоветовал обратиться в Изи групп агентство, которое помогает найти нормальную работу. При этом организации, куда они людей направляют берут на себя всю ответственность юридическую всё чётко. Попытка не пытка, позвонил их менеджеру, объяснил что да как. Вскоре мне позвонили и предложили…>>
Главное, спину не сорвать!
2018-06-28 17:20 А*******я П*****а, г. Москва
Попала под сокращение и осталась без работы. Обратилась в Изи Рекрут с просьбой найти вариант трудоустройства в сфере торговли. Я до этого работала продавцом и надеялась продолжить в этой сфере свою деятельность. В Изи Рекрут мне предложили вакансию работника торгового зала на юге Москвы. Сходила на собеседование пообщалась с работодателем. В общем мы друг другу подошли) Работаю сейчас, всё нормально. Зарплата не ниже той, что была раньше.
Долго добираюсь до работы. Хотя для столицы это правило.
2018-06-27 17:34 О***а, г. Москва
В Изи Групп мне помогли найти работу, которая меня полностью устроила. Предложили вакансию кассира в кафе. На мой взгляд работа не сложная, вполне комфортные условия труда. Удобный график два через два, никаких ночных смен, меня очень хорошо принял коллектив. Зарплата выше, чем на моей предыдущей работе и выплачивается без задержек.
Хотелось бы работу поближе к дому.
2018-04-10 16:47 Менеджер, г. Москва
Столкнулся с враньем и непрофессионализмом со стороны HR работников этой компании. В частности: Дёгтева Юлия HR-директор, а также Алла Ткаченко. Вы работаете на эту левую контору, в итоге вам хамят, не платят обещанных денег и тд. Держитесь подальше от этой компании.
2017-12-17 15:52 Стикеровщик, г. Москва
Работал на складе стикеровщиком 6/1 45 дней. Если на бить баклуши, то заработать вполне реально. Объем работы немаленький, но если постараться то вполне можно выполнить и получить обещанные деньги.
Не для лентяев. Просто отсидетьсч не выйдет - здесь всё по принципу кто не работает, тот не ест.
2017-11-29 11:37 Алла, г. Москва
Работала на Детском Мире в Бекасово на складах со сканером. Нормы устанавливают нереальные, сканеры старые, обучают по факту полдня, твои проблемы если ты чего то не поняла. Работа только в ночные смены, добираться до работы 15 мин до вокзала, потом на электричке 4 остановки и полчаса мешком до складов по проезжей дороге. Люди поработав 2-3 смены, понимая, что ничего не заработают, уходят. я отработала 4 ночные и тоже ушла.Целую ночь на ногах, сканеров не хватает, и заказов бывает нет,…>>
2017-09-10 16:50 Официант, г. Москва
Работаю официантом в кафе, устроен через эту фирму. Сначала вызвало недоверие то, что устраивают в одном месте, а работать нужно в другом. Сам из небольшого городка, у нас все проще - пришёл, устроился и работай. Но сейчас с работой беда, поэтому решил рискнуть здесь. Риск слава богу оправдались - не кинули, зарплату платят в срок. Уже третий месяц работаю.
Поначалу было немного непонятно, что да как.
2017-08-06 20:58 Антонина, г. Москва
Приехала в Москву в поисках лучшей жизни) Случайно наткнулась на эту фирму. Знаю опыт других таких же «приезжих», так что сначала было страшно: вдруг кинут с зарплатой. Но опасения слава богу не подтвердились. Устроилась по договору швеей – моя специальность. Деньги платят – а это самое главное.
Есть, конечно некоторые минусы, но они не критичны.