Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  easypg.ru
Эл. почта: marketing@easypg.ru
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Описание деятельности:  Предоставлению B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Отзывы о компании     Easy Partners Group Всего отзывов: 87

2021-07-19 12:09 А*****й, г. Москва
Благодаря им я грузчиком на спортивных мероприятиях уже более 3-х лет подрабатываю, доход мой меня устраивает, начальство не слишком придирчивое. Да и коллектив у нас в принципе неплохой, в основном люди порядочные и трудолюбивые в нем трудятся, хотя и хитроумные коллеги есть, которые не очень-то любят напрягаться, в то время, когда другие в поте лица работают.
Нету.
2021-06-28 14:14 В******в, г. Москва
Я устраивался на работу через Изи Рекрут. Работаю поваром в Бургер Кинг. Мне нравится моя работа. Она довольно оплачиваемая и современная. Также мне нравится то, что я работаю в молодом и дружном коллективе. Это приятно. Если о заработной плате, то она у меня стабильная, белая. Еще приятно, что работа находится рядом с метро, в центре города. Плюс в том, что у меня хорошее начальство. Оно грамотно находит ошибки, не сильно журит за них. При этом добивается хорошей исполнительности. В общем,…>>
Наглые клиенты
2021-05-25 14:48 Официант, г. Москва
Нашла доступную и выгодную подработку. Работаю официантом в заведении недалеко от дома. Не хотелось тратить ни деньги, ни время на дорогу туда-обратно. Зарплата выплачивается стабильно. С чаевыми выходит и 40 000 рублей, а то и больше. Клиенты попадаются невоспитанные и хамовитые, но это издержки, которые приходится терпеть. Коллектив приятный, неконфликтный.
Нет их.
2021-02-04 11:25 Ю**й, г. Москва
Удалось попасть в Пятерочку на доставку. Помимо хорошего заработка и официального трудоустройства, здесь еще есть корпоративные бонусы для сотрудников
Иногда на работе очень устаем, особенно много заказов в выходные дни и на праздники
2020-10-28 23:48 а***с, г. Москва
Хорошая компания, не обещают золотых гор, но при этом выполняют полностью свои обязанности. Работаю второй год, у меня официальное оформление, есть запись в трудовой книжке, могу уйти на больничный в случае необходимости. Бесплатные обеды, близость к дому, это основные преимущества, которые у меня есть.
Для себя не нашла
2020-09-06 18:37 Р***н, г. Москва
Даже на автомобиль не пришлось копить) Пока работаю здесь, катаюсь на корпоративном авто. Пока все деньги на себя трачу и немного откладываю. Если так дальше пойдет и разрешать работать на 2-х ставках - заработаю себе на жилплощадь, сначала комнату куплю, а там как пойдет. У меня официалка, так что мне и ипотеку дадут. Тем более, что стаж, скоро достигнет 5-ти лет.
Иногда тяжеловато на 2-х ставках, но я справляюсь.
2020-08-03 15:37 И*а З, г. Москва
Хорошо, когда ресторан работает и не перестает. На доставку , да на самовывоз. Я официанткой работала. Понятное дело, кому сейчас официанты нужны. Нас быстренько переквалифицировали, кто на выдаче, кто на подмоге на кухне, а кто-то комплектует заказы. Все пр деле.
неееет))))
2020-07-29 19:21 miloe leto, г. Москва
Именно временная работа интересовала всегда. Учусь очно, на обычную не выйдешь, а по выходным да праздникам - милое дело. Стипендия же маленькая, даже повышенная, а тут после каждого мероприятия деньга на карту сразу поступали. Хорошее подспорье студентам;)
вот тут как повезет с руководством на точке. нам как-то такая мигера попалась...
2020-06-28 15:00 tamina, г. Москва
С введением карантина, у меня, как у повара работа осталась. Думала будет мало работы, а её ещё и больше оказалось. Народ стал заказывать домой. Компания полностью соблюдает санитарные нормы и требования (маски, перчатки, антисептики). Так и надо, значит компания беспокоится о своих сотрудниках, ну и о репутации своей конечно тоже))) Оплата труда почти не изменилась, в принципе все в штатном режиме.
нет подработок, я раньше частенько на спорт.мероприятиях подрабатывала...
2020-06-20 19:08 Л**а, г. Москва
Лично мне нравится компания Easy тем, что есть много различных вариантов работы и подработки. Это крайне удобно, как для студентов, так и для мамочек молодых. Сейчас, понятное дело, не работаю совсем, а до карантина очень часто выходила на подработки, на стадионы, например, на большие мероприятия. Пока моя мама с ребенком сидела, я зарабатывала.
Быстрее бы закончилась эта ситуация в мире и я бы снова стала выходить на подработки