Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  easypg.ru
Эл. почта: marketing@easypg.ru
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Описание деятельности:  Предоставлению B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Отзывы о компании     Easy Partners Group Всего отзывов: 87

2019-04-16 19:19 Кассир, г. Москва
После собеса устроилась кассиршей в Бургер. Кто бы что ни говорил, а проводят там официально и зп без задержек выплачивают. Несмотря на то что опыта у меня не было – взяли. Вообще там сложного ничего нет, если есть уши и руки) записывай заказы, вбивай в систему, и всё. Одежду выдали бесплатную.
Некоторые персонажи не умеют себя вести
2019-04-02 19:27 Официантка, г. Москва
Учусь на заочке и параллельно работаю в кафе официанткой. Классно что в этой компании помогли устроиться в кафе недалеко от альма матер. Есть возможность прям с зачётов надевать свою прекрасную форму и зарабатывать на каникулы в Праге. Вообще по деньгам шик – после голодного студенчества чувствую себя Скруджем)
Чтобы не обижать, выдумываю номера телефонов и оставляю, если просят)
2019-03-29 19:20 Повар, г. Москва
Переехали в Москву из Орла. За плечами кулинарный техникум, а опыта работы – кот наплакал. Очень рада, что компания эта помогла устроиться в Бругеркинг поваром. Сначала естестенно не всё давалось легко, а сейчас такой бургер приготовлю – даже самый привередливый посетитель язык проглотит)
Привередливые посетители) Когда пытаются телефончик взять хотя у меня кольцо на безымянном пальце – тоже раздражает.
2019-03-19 18:23 Аноним, г. Москва
Решила подзаработать себе на каникулы и устроилась на должность официантки в изи рекрут. Рассказала все свои пожелания к работе и озвучила их менеджерам. Мне подобрали оптимальный вариант - недалеко от универа, вечерний график, чтобы успевала с пар. Платят хорошо, на работе часто обучение, чаевые не делим на баре. Все, что заработал - твое.
Одной фразой - женский коллектив. Скандалы, интриги расследования, рассказать все, о том кто с кем переспал. Хорошо хоть управляющий адекватный и пресекает это все быстро.
2019-03-11 14:13 Аноним, г. Москва
В изи рекрут работаю официанткой в кафе. В целом, довольно ненапряжно. Зал небольшой. Сложно только в обед, когда готовим бизнес-ланчи. Но тогда и чаевые больше выходят. График удобный, кафе недалеко от дома, на транспорт не приходится тратиться.
Весь день на ногах - боль
2019-03-06 13:57 Аноним, г. Москва
Эти ребята помогли подобрать мне работу повара в кафе. Подобрали для меня адекватное заведение, где комфортные условия труда. Работодатель попался честный и понимающий. Составил для меня удобный график работы и познакомил с будущими коллегами. В этой компании следят же за своевременной заработной платой и консультирует по всем вопросам.
я всем доволен
2019-03-05 12:39 Аноним, г. Москва
Эта компания помогла мне трудоустроиться поваром в фастфуд. Давно хотел получить какую-никакую профессиональную практику, но без опыта работы я никому не нужен. Эти ребята без всяких проблем устроили меня и до сих пор регулярно выплачивают зарплату. Спасибо им огромное, теперь их буду рекомендовать своим одногруппникам
все ок
2019-02-25 15:26 Аноним, г. Москва
Работаю с изи рекрут уже достаточно долго. Каждые полгода стабильно меняю работу благодаря им. Их преимущество в том, что они все делают за тебя. Ты пришел, заполнил заявку и все, больше ничего не требуется, только работай и все. В общем сотрудничество с ними не прекращаю, меня все устраивает. Самое главное - своевременно выплачивают зарплату
Вообще без нареканий к ним
2019-02-05 14:56 Аноним, г. Москва
Быстро поучил должность официанта в этой компании, просто отправив анкетку у них на сайте. Работаю сейчас с графиком 5/2, успеваю отдохнуть на выходных. По началу трудновато было на ногах все время стоять, но сейчас уже привык. Платят средне, но засчет чаевых в итоге нормальная зп выходит.
2019-02-04 11:40 Официантка, г. Москва
Пока были каникулы устроилась в эту компанию официанткой. Было сложно весь день на ногах, но коллеги помогали. Начальство адекватное, но на смену лучше не опаздывать. Выплаты регулярные. Каникулы закончились и мне подстроили график, чтобы успевала и учиться, и работать. Это очень выручает.
Все же сложно первое время.