Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  easypg.ru
Эл. почта: marketing@easypg.ru
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Описание деятельности:  Предоставлению B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Отзывы о компании     Easy Partners Group Всего отзывов: 87

2019-01-31 01:08 Подборщик, г. Москва
Нет их
Обманщики кидают на деньги. Не отвечают на телефону. Имела дело с Анджелой 89778905594. Обходите стороной. 2 месяца нет ответа по выплатам. Дело не в копейках а дело принципа. Буду писать в трудовую и выше пусть их проверят. Как они ведут оформление.
2019-01-25 14:58 П***л, г. Москва
Благодаря этой компании стал работать поваром в Бургер Кинге. До этого работал поваром в кафе, поэтому думал, что будет нелегко переключиться, но я зря переживал. Меня быстро обучили, выдали форму и отправили на кухню)) поначалу было все равно немного непривычно и трудновато, но сейчас все ок. По ЗП вообще норм выходит, больше получаю, чем на прошлом месте.
Пока все устраивает
2019-01-23 17:12 А****й, г. Москва
В этой компании устроился курьером по доставке еды. Работа сама по себе довольно простая - доставляешь как можно быстрее заказ по выданному адресу и все. Иногда работаю без перерывов и сильно устаю от беготни, зато зарплата оправдывает это, платят около 2 тыс где-то, лично меня это более чем устраивает.
погода в Мск не радует иногда
2018-12-24 16:36 Курьер, г. Москва
Подрабатываю в этой фирме курьером по доставке еды, развожу ее на своей ласточке. Оплата почасовая, за смену около двух тысяч получаю спокойно. Минут за 40-50 в среднем довожу заказы до клиентов. Мне нравится такой тип курьерской работы, так как на своей машине чувствуется уверенность.
пока все устраивает. дальше видно будет
2018-12-20 14:28 Официант, г. Москва
Оставил заявку на должность официанта и уже через неделю приступил к новой должности. Работа оказалась недалеко от дома, в пешей доступности. График у меня 5/2 по 8-10 часов за смену. Зарабатываю в час 65р плюс чаевые. В целом за месяц если рассчитать выходит неплохая сумма. Так как я живу с родителями, все заработанное идет сразу в карман, на комуналку ничего не уходит.
2018-12-18 14:10 Курьер, г. Москва
Перед праздниками решил немного подзаработать и устроился пешим курьером. Доставляю разную еду, в среднем за 20-30 минут дохожу до квартир. Меня такая работа устраивает. Ненапряжно, платят нормально и лишний раз жирок растрясти не помешает. Планирую еще месяц где-то так поработать, а потом опять же в этой компании попробоваться на должность поприбыльнее.
2018-12-13 17:34 Повар, г. Москва
Поваром в фаст фуде оказалось работать не так плохо, как я думал. Мне даже нравится. Просто я много лет работал в кафе, но его закрыли и чтобы не сидеть дома, я устроился в эту компанию на должность повара в БургерКинг на районе. Смена по времени почти такая же, платят от 35 тысяч и выше. Коллектив очень хороший и засчет этого работать легче. Меню несложное, так что быстро привык к должности. Пока все очень устраивает.
Иногда приходится рано просыпаться на смену
2018-11-19 22:30 Повар, г. Москва
Работала раньше в небольших кафешках поваром, но постоянно были какие-то проблемы то с коллективом, то с качеством продуктов, то с оборудованием на кухне. В итоге мне это надоело и я решила найти что-то получше и более подходящее и наткнулась на эту фирму, которая предлагала должность повара в Бургер Кинг. По зарплате выходило даже больше, чем мне платили. Я уже там второй месяц работаю и могу сказать, что тут намного лучше. Во-первых, по меню все легче и быстрее делать, плиты хорошие тоже,…>>
2018-11-03 12:32 Naryzhnev, г. Москва
Вообще я мясо, фанат Спартака. Так что подработку на Стадионе кассиром воспринимаю не только как источник кое-какого дохода, но и как супер-досуг. Красно-белые, вперёд! ) Если от лирики к материальному – за час работы платят 180 рублей. Смена где-то часов 8. В месяц я беру матча 3. Так что тысяч 7-8 зарабатываю.
Тяжело сказать, пока все устраивает. Условия нормальные
2018-11-03 00:27 Аноним, г. Москва
Работаю кассиром в Бургеркинге. Больше всего подкупает официальное оформление, и «белая» заработная плата. Не мне вам объяснять, сколько вокруг шарлатанов и как тяжело найти работу с такими прозрачными условиями. Так что я за это место держусь. Кормят бесплатно, форму тоже предоставили. В первый свой месяц получила около 30 тысяч.
не могу точно указать какие-либо недостатки, все нормально.