Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  easypg.ru
Эл. почта: marketing@easypg.ru
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Описание деятельности:  Предоставлению B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Отзывы о компании     Easy Partners Group Всего отзывов: 87

2020-04-29 17:55 Д***а, г. Москва
Если у вас нет санитарной книжки, то это не проблема, тут и с этим тоже помогут. Есть хорошее обучение - для кого-то с "нуля", для кого-то "так - повторить". Я просто из одной сети ушла в другую, потому что территориально мне удобнее стало. Замуж вышла и переехала на другой конец города. Обратилась сюда и мне за 2 недели новое место нашли. Специфика такая же, так что к полноценной работе на второй день уже приступила. В нынешней ситуации некоторым предложили остаться на сборке заказов, кто-то…>>
сейчас могу сказать) на первом месте не нравилась руководитель - надменная очень
2020-03-31 17:28 Н**а, г. Москва
Я так понимаю, что у них всегда есть работа. Мне предложили сразу несколько вакансий. Все вакансии бармена, потому как у меня есть корочки. На выбор, но в разных местах. Я выбрала, исходя из месторасположения, и потому что заведение это мне понравилось больше остальных.
работать приходится по 12 часов
2020-02-20 13:13 Д****а, г. Москва
В Бургер Кинг работаю второй год, кассиром. Это уже не первая моя компания, где тружусь на кассе. Но через это агентство всегда, я им доверяю, в плохую контору не отправят. У нас даже официальное трудоустройство.
тяжелая работа - весь день на ногах
2020-02-17 13:23 В****р, г. Москва
Главное, что рекрутеры тут адекватные, массу вопросов можно задать и на все ответят. можно повыбирать среди вакансий. Компания не особо принципиальна была, а вот месторасположение очень даже.. подобрали без проблем, , , на транспорт сейчас не трачусь вообще
---
2020-02-12 13:16 dasha, г. Москва
Несмотря на то, что данная компания подбирает сотрудников для сетевых и крупных организаций, там все равно возможен карьерный рост. И кому он интересен, необходимо заявить заранее, на первом собеседовании, тогда вас будут иметь ввиду. Вакансий на самом деле очень много, и рекрутеры у них грамотные.
карьерного роста придется подождать
2020-02-10 16:33 Б***с, г. Москва
Чем нравятся лично мне? Если не хочешь постоянную работу, то просто на подработки можно ходить. Они у них есть постоянно. Знают, что я в их базе и уже сами звонят, когда надо. Например, спортивные мероприятия проходят глобальные когда, там много персонала надо.
стаж не идет от подработок (если кому-то нужен)
2020-02-04 15:25 П***л, г. Москва
Бариста - красиво звучит профессия, но даже если корочки есть, нужно все равно найти того, кто тебя примет на работу. Сюда обратился с резюме и сертификатом бариста и мне нашли уютную кофейню рядом с домом. Не сразу правда рядом с домом, сначала поездить пришлось, но их сеть и меня перевели при первой возможности.
Не баснословные деньги, но на жизнь размеренную хватает
2020-01-03 00:18 Т***к, г. Москва
Удачно устроился! выдают корпоративный автомобиль при работе курьером. Заказов всегда много, загруженность полная. От количества заказов зависит сумма оплаты. Все прозрачно, к концу дня точно знаю, сколько заработал, но меньше 1.500 руб в день еще ни разу не было. Все чаще тыщи 2 получается, ну или около того. Бензин тож за счет конторы.
заказы бывают тяжелые, но не пешком ходишь, так что норм
2019-12-26 14:29 Д***а, г. Москва
Сначала мой молодой человек в Бургер Кинг устроился поваром, а потом и мне посоветовал. Готовить я не умею, а считаю хорошо. Мне подобрали дожность кассира. Еще и в одну смену трудимся, так что все выхи вместе проводим, прикольно.
чаевых здесь нет
2019-12-18 14:15 У****а, г. Москва
Благодарна подружке и этой компании за то, что одна посоветовала сюда позвонить, а другие приняли на работу. По образованию я повар и очень хотелось работать по специальности, а все другие компании предлагади максимум должность официантки. Хорошо, что в Шикари была вакансия повара)
Всем советую!