Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  easypg.ru
Эл. почта: marketing@easypg.ru
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Описание деятельности:  Предоставлению B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Отзывы о компании     Easy Partners Group Всего отзывов: 87

2018-11-02 09:22 Курьер, г. Москва
Работаю курьером на пицце – развожу вкусняхи жаждущим на своём авто. Работа непыльная, у нас чётко отлажена система доставки, так что за час вполне реально довезти ароматную пиццу хоть к чёрту на куличики. По деньгам за смену выходит около двух тысяч рублей.
Вообще каких-то страшных недостатков в этой работе я не вижу. Попадаются, конечно, неадекватные люди. Но если не реагировать на провокации и быть вежливым – всё норм.
2018-10-29 12:32 кассир, г. Москва
Учусь на вечернем отделении и, параллельно, чтобы не сидеть у родителей на шее, подрабатываю кассиром. Как бы девчонку без опыта не горели желанием куда-то брать, но здесь устроилась работу в Бургеркинге. Как бы стандартные обязанности – пробивать заказы, отвечать на вопросы, советовать то или иное блюдо). Полёт ровный, 1, 5 месяца работаю без единого замечания. По поводу оплаты тоже претензий нет – вовремя перечисляют на карту.
2018-10-27 21:14 С**а, г. Москва
Работаю в ресторане быстрого питания Бургеркинг кассиром. Зарплата белая, оформление по ТК. Учитывая, что я из небольшого города и очень боялась обмана – этот момент меня успокоил. У многих такой стереотип, что от фастфуда толстеешь. Я по себе заметила, что за месяц работы даже схуднула, хотя на работе нас кормят бесплатно) Видимо, стоит сказать спасибо тому, что я весь день на ногах)
2018-10-26 22:22 М****м, г. Москва
В эту фирму устроился на должность бариста в одну московскую кофейню. Я как бы не новичок в этом деле, знаю, как сварить кофе так, чтобы даже самый привередливый клиент был в восторге. Это рвение моё профессиональное заметили, и даже испытательный срок у меня вышел гораздо меньше, чем бывает. Сейчас я – полноправный работник с зарплатой около 45 тысяч рублей. Неплохо для 20-летнего парня из Саратова)
2018-10-25 11:25 Кассир, г. Москва
ИХ НЕТ
в общем. не советую совершенно устраиваться через эту компанию хоть куда-нибудь! Не платят во время, задерживают, хамят и орут. Лично я устраивалась в БК на Кассира, в итоге моя зп за месяц во первых была всего 5000, и это 15 октября, хотя обещали выплатить 2го. И хрен уволишься! Они совершенно не сотрудничают между директорами и менеджерами, я писала 3 заявления в самом БК, а в офисе мне развели руками и сказали что им ничего не приходило. Зп не выплачивают даже при увольнении, находят…>>
2018-10-06 14:02 Аноним, г. Москва
никаких
Врут с самого начала, прямо на собеседовании, про Бургер Кинг сказали 8-ми часовой рабочий день и зарплата 35000, ничего, что со ставкой 140 руб. за час и с двумя выходными за месяц столько не заработаешь? 28000 самое большое. Ну если ещё премию 3000 дадут, то 31000. И это не всё: спустя какое-то время понимаешь, что тебе задерживают зарплату и неправомерно удерживают налог с аванса и за медкнижку, и ещё полно всего, но, когда им начинаешь это объяснять, они в ответ только хамят и дают…>>
2018-09-28 17:39 К****я, г. Москва
Эта фирма взяла меня на работу поваром в фастфуд. В родном городе, из которого я на заработки приехала в Москву, я занималась тем же самым: готовила бургеры, салаты, всякие блюда с курицей и т.п. Только здесь зарплата у меня в два раза больше, бесплатное питание и форма! Оч хорошие условия
2018-09-27 16:39 Аноним, г. Москва
Устроился в эту компанию работать кассиром-официантом после череды фатальных неудач. Где-то в трёх компаниях, где я пытался заниматься аналогичным делом, меня то с зарплатой обманывали, то платили меньше, выдумывая несуществующие штрафы, то чаевые зажимали. Здесь же всё получилось очень адекватно. После звонка менеджеру и отправки резюме на почту мне подобрали нормальный вариант – работа в известной сети пиццерий (называть не буду, чтобы рекламу на делать))) , который даже от дома всего в паре…>>
не обнаружил
2018-09-22 11:50 Помощник кассира/Котэ, г. Москва
В изи партнерс я время от времени подрабатываю помощником кассира на стадионе. Вообще учусь в вузе, и долго искала такую прикольную подработку, которая и учёбе бы не навредила, и мои бюджеты на карманные расходы пополняла. В месяц у меня выходит 4-5 матчей, деньги получая по прайсу 170 рублей за час работы. И всегда вовремя кстати!
Фанаты просят телефон
2018-08-23 11:08 М****м, г. Москва
Приехал в Москву из небольшого города, знакомых нет, связей нет, работы нет. Б-Безысходность. Паренёк, с которым вместе квартиру стали снимать, сказал что есть вариант обратиться в данную организацию. Я туда позвонил, все данные менеджеру передал, потом меня на собеседование пригласили, предложив работу грузчиком. Как бы работа очень понятная, простая. Вторую неделю работаю там, разгружаю товар, всё нормально, иногда даже подкалымить удаётся.
Тяжело