Другие названия: Транс-Линк, TransLink-Ukraine
Сайт:  t-link.ru
Эл. почта: n.gorbatko@t-link.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса
Телефоны: Tel: + 38 (0512) 76-52-74 + 38 (0512) 76-52-74 76-79-15 ext.980

Описание деятельности:  бюро переводов.

Отзывы о компании     Бюро переводов "ТрансЛинк" Всего отзывов: 37

2019-12-12 12:57 Я*а, г. Киев
Работа и оплата устраивает. Отношения менеджеров на высоком уровне
как и в любой работе, иногда что-то есть
2019-05-29 17:59 И*а К***о, г. Киев
Работаю в компании переводчиком английского. В основном выезжаю на синхроны, и сложилось свое мнение о компании и руководстве. Заказов всегда много, а это хорошо. Организовано все слажено и всегда остаются на связи, для разьяснения нюансов и решения в случае чего. Оплата всегда своевременно, руководитель добрый и понимающий человек.
2019-05-23 11:51 К**я А********в, г. Киев
Могу сказать, что компания дала мне сильный толчок для развития. Пришел когда работать, опыта не было, но это не стало проблемой. Выплата зп своевременна и когда выполнял все задачи, это вознаграждалось.
2019-04-04 13:33 Аноним, г. Киев
Раздутый бренд, но денег не платят. ЗП не выплачивают. Или никогда не получите зарплату, или только заплатят маленький процент после очень долгих тяжб.
2019-03-14 12:37 Аноним, г. Киев
Согласен со многими комментариями. Я проработал в данной компании почти год. (сейчас есть постоянная работа и времени на переводы не хватает) Впечатления сложились хорошие. Да, были и завалы, и задержки, но все не критично и сотрудники всегда были на связи и держали в курсе.
как и говорил, не критичные
2019-02-28 15:31 Переводчик, г. Киев
Сотрудничаю с Транслинком с середины 2013 года по письменным переводам. В среднем 2-3 заказа /месяц. Немного, но как доп.заработок неплохо. Пока без проблем, что с общением, что с оплатой работы
больших нет
2018-09-13 12:19 А**а, г. Киев
Нашла объявление на ворк.юа, прислала резюме, получила тестовое задание. После проверки специалистов Транслинка, я получила работу. Делаю переводы. Так же, так как я студентка, мне предоставили возможность прохождения практики.
Иногда переводы необходимы в короткий срок!
2018-08-30 10:24 Переводчик, г. Киев
Работаю в данном бюро переводов относительно недавно, но могу сказать, что работается намного комфортнее, чем на предыдущем моем месте работы. Поэтому могу сказать, что я довольна и могу без зазренее совести рекомендовать "ТрансЛинк - Украина".
2018-04-12 14:38 Устник, г. Киев
Работаю с БП "ТрансЛинк" давно и надежно. Не понимаю негативных отзывов. Мое сотрудничество меня устраивает и в финансовом, и в "человеческом" плане. Ах, да. Моя специальность - устно-последовательный перевод (нем-укр/рус).
----
2017-11-30 16:40 Кэтти, г. Киев
Наша компания новая, только развиваемся. Работаем в сфере закупок. Поэтому часто необходимо делать переводы. Один раз обратились в ТрансЛинк — Украина и… Понеслось наше с ними сотрудничество, которое длится больше полугода. за этот период заказывали различные виды переводов: устный, срочный, перевод личных документов, всегда все в срок и без лишних проблем! Сотрудники доброжелательны и приветливы, все объясняют.