Другие названия: Svetorezerv
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Отзывы о компании     Светорезерв Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-07-24 02:49 Миша, г. Москва
Проработал в Светорезерве больше трех лет и ушел на более высокооплачиваемую работу. Пожаловаться на Светорезерв не могу - отличное место работы, и очень адекватные коллеги.
2013-07-22 21:27 Ярослав Лавриненко, г. Москва
Сразу после окончания ВУЗа решил заняться своим делом. Открыл интернет-магазин, начал работать с компанией Светорезерв и понял, что не ошибся. Никаких проблем с этой компанией нет, в отличии от других, чьи нащвания я не буду тут называть. Однозначно - компания Светорезерв - молодцы!
не увидел
2013-07-22 19:42 Марина Квернадзе, г. Москва
Появляется куча знакомых интересных, обретаешь уверенность в завтрашнем дне. Благодаря Светорезерву нашла себе мужа ;) Познакомились на работе, когда он приезжал контракт о сотрудничестве подписывать. Сейчас дома с ребенком сижу, из Светорезерва остались куча друзей, с которыми регулярно встречаюсь.
2013-07-22 03:26 Аноним, г. Москва
Все стабильно положительно. Негатив сливается конкурентами, тут и гадать не нужно. Комплексы, фигли.
2013-07-21 04:22 Алексей Антонюк, г. Москва
Точнее написать - работаю с компанией. Причем не один год уже, а для меня, с моим склочным характером - это не просто обозначение прожитых лет. Многолетнее сотрудничество - это прежде всего показатель надежности бренда, с которым я работаю. Светорезерв - надежный бренд. Это качество, это гарантированные сроки поставки, это профессиональный во всех смыслах коллектив, с которым хочется работать. Кстати, отзывы по поводу постоянной текучки персонала заставили меня поинтересоваться об этом непосредственно…>>
Нет, и уверен, что не будет.
2013-07-19 01:41 Петр Васильев, г. в Московской области
Удобно для тех кто живет в самой Москве. Довольно таки неплохой коллектив.
Высказываю мнение сотрудников, которые уволились из кампании в течении последних 3 месяцев. Компания не стабильная. В мае июне уволилось более половины сотрудников. С выплатой зарплаты есть проблемы. Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании. Желающие поработать в Светорезерве, подумайте сто раз. Зарплата официальная небольшая, остальная серая в виде бонусов и довольно жесткиеусловия ее получения А желающие…>>
2013-07-17 04:36 Аноним, г. Москва
Отпуск, это когда отдыхаешь. На этой работе я знаю, что такое отпуск и выходной день :) Шансы на то, что тебя заставят выходить на работу во время отпуска или выходного дня - нулевые.
Не нашлись
2013-07-06 02:09 Аноним, г. Москва
Компания, которая не боится брать на работу сразу после учебы. Постоянные семинары по продукции для персонала, карьерный рост, регулярная зарплата и оплачиваемый отпуск. Что еще желать?
2013-07-02 16:27 Ирина, г. Москва
Работаю, имею стабильную зарплату, хороший коллектив, адекватное руководство.
всем бы работу с таким негативом :) :)
2013-07-02 04:54 Владислав, г. Москва
Работы много, и она интересная. Нет возможности превратиться в офисный планктон, который будет тупо перекладывать бумажки с места на место и ждать зарплату. Платят регулярно, без задержек, рабочий день - нормированный - это что бы злопыхатели не мучились :)
Все отлично!