Другие названия: Svetorezerv
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Отзывы о компании     Светорезерв Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-21 16:08 Фролов, г. Москва
А куда же делись все отрицательные и правдивые отзывы? Оплатили))?
2013-08-10 03:20 Дарина, г. Москва
Мой муж работает в Светорезерве. Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет.
2013-08-08 03:14 Аноним, г. Москва
Отличная компания, работая в которой можно не только получить ценный опыт, но и существенно продвинуться по карьерной лестнице. Сотрудников, которые действительно хорошо работают, руководство всегда замечает и "дает зеленый свет". зарплата значительно выше, чем в других фирмах отрасли, полностью белая и с полным соцпакетом.
2013-08-08 02:56 Аноним, г. Москва
Я работаю тут больше 3 лет и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречал. Здесь есть взаимопонимание и, что немало важно, человеческие отношения. В Светорезерве есть свои требования, как и в других фирмах - делать свою работу. Сверхъестественных задач никто не ставит.
не заметил
2013-08-07 03:55 Владислав Евченко, г. Москва
Если бы не переезд никогда бы не сменил работу! Отличный коллектив, прекрасное руководство, замечательные условия труда, лояльность к подходу к любой работе! !
2013-08-07 03:30 Аноним, г. Москва
Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, высокая заработная плата, постоянный креатив, движуха.
Спортзал бы ....
2013-08-07 03:28 Гена, г. Москва
Работа в Светорезерве классная, коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.
не видел таких
2013-08-07 03:09 Данил, г. Москва
Я никогда не поверю, если скажут, что есть начальство лучше, чем у меня. Это единственные люди, которые всегда поймут и придут на помощь! Индивидуальный подход к каждому сотруднику, целеустремленность, преданность своему делу и коммуникабельность! Замечательный и сплоченный коллектив! У нас нет такого понятия: каждый сам за себя. У нас - один за всех и все за одного!
Их не может быть
2013-08-07 00:20 Анна, г. Москва
Стулья, мебель...
Расчитали еле-еле. Уволилась, т.к. надоело клиентам басни рассказывать про великолепную компанию, когда сама вижу что происходит. много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим, всё из китая, сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-04 09:49 Юлия, г. Москва
Со временем меркнут
Постоянный обман клиентов, сотрудников. Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Да, и не верьте положительным отзывам их пишет наш IT-шник, ну и Пашка-полужид. Не рекомендую, всех подводим! Наверное скоро уволюсь...