Другие названия: Svetorezerv
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Отзывы о компании     Светорезерв Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-02 02:59 Аноним, г. Москва
Коллектив: 5 Условия работы: 5 Зарплата и соц.пакет: 5 Перспективы: 5 Что еще нужно говорить: :)
нет и не будет
2013-08-02 02:56 Валерий Афонин, г. Москва
мне все очень нравилось в коллективе оставались только сильные менеджеры - слабых выгоняли достаточно быстро - некоторые из них тут пишут непонятные отзывы
2013-08-02 02:54 Аноним, г. Москва
Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа-хорошая. Стабильность - основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно оплачивают зарплату и отпуска, стабильно проводят семинары.
Все отлично!
2013-08-02 02:15 Татьяна, г. Москва
Не могу сказать ничего плохого. За все время работы в Светорезерве столкнулась только с одним негативным моментом - это чисто внутренние коллективные непонятности в процессе притирки. Но после того, как все это сгладилось - работа стала просто работой.
2013-07-26 03:54 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство - это весьма важно в наше время. Интересный коллектив и условия для профессионального роста.
2013-07-26 03:28 Надежда, г. Москва
Начала работать в Светорезерве сразу после окончания ВУЗа. Да, боялась - первая работа все же и все такое. Но все оказалось не так страшно. Собеседование прошло отлично, коллектив принял радушно. Так и работаю уже четыре года.
----
2013-07-25 15:36 Юрий, г. Москва
В компании в основном хороший коллектив. Сам я ушел из компании на вышестоящую работу. Коллектив Светорезерва в целом справляется со своей работой. А те проблемы что имеются на сегодня, я думаю отойдут. Это вполне нормально, для взрослеющей компании. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А те кто пытается торпеду пустить в бок - остыньте! Что бы писать гадости про компанию, надо быть святым, а здесь у основной массы думаю что рыльце в пушку. А на счет разговоров о том что возят китайское…>>
Кое-кому надо подучиться грамотному изложению мыслей, и научиться писать немного пограмотней. Еще один минус это система кул-центра, сидеть в кубике весь день, сойти с ума можно.
2013-07-25 03:16 Аноним, г. Москва
Компания Светорезерв (адрес в интернете: www.svetorezerv.ru) настоящим письмом информирует всех клиентов и участников рынка светодиодного освещения и дорожных металлоконструкций о том, что участились случаи продажи поддельной (контрафактной) продукции под товарным знаком «СВЕТОРЕЗЕРВ» от имени общества с ограниченной ответственностью "Светорезерв Сибирь", адрес которой (место нахождения юридического лица): 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, 47/2, ИНН 5404414398,…>>
2013-07-24 15:29 Аноним, г. Москва
Кулер
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата, качество соответствует азиатскому, т.е. никакое, руководство мерзопакостное. Почему такую правду здесь не пишут? , а потому-что пишут здесь 2 человека, от разных имён!
2013-07-24 03:00 Аноним, г. Москва
Работаю в Светорезерве не первый год, и хочется работать далее. Компания не держит в своих рядах лентяев, и это стимулирует к профессиональному росту.
-------