Отзыв о компании Светорезерв
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Никнейм: Петр Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Удобно для тех кто живет в самой Москве. Довольно таки неплохой коллектив.

Высказываю мнение сотрудников, которые уволились из кампании в течении последних 3 месяцев. Компания не стабильная. В мае июне уволилось более половины сотрудников. С выплатой зарплаты есть проблемы. Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании. Желающие поработать в Светорезерве, подумайте сто раз. Зарплата официальная небольшая, остальная серая в виде бонусов и довольно жесткиеусловия ее получения А желающие покупать подумайте в целом, нужна ли вам головная боль. И еще!!!! Основная масса людей оставившая свои отзывы, никогда не работала в компании. Обычный ПИАР.

# Подруга2013-07-24 14:02:04
2Бойфренд, получила совет попытаться решить вопрос самой - держалась за работу, потом поняла что в случаи конфликта он защищает только "своих девочек"и пора уходить. Сам факт флирта мне был противен, парня с дуру во все это посветила - потом боялась что однажды он не выдержит и натворит глупостей. А что касается мужиков - то их в этой организации не оказалось:( Пишу это и саму воротит этих воспоминаний - хорошо что это в прошлом, посвятила себя семье,а весь этот светодиодный абсурд нафиг:)
# Петр Васильев 2013-07-23 00:15:49
В добавлении к вышесказанному, выясняется что с сотрудников компании удерживают налоги, а никуда не отправляют. Жуть!
Так и до мошенничества со стороны компании недолго.
Кто работал в компании ответьте- кому приходили документы, так называемые письма счастья из пенсионного фонда????
Уважаемые руководители ответьте и Вы заодно!
# Ксения2013-07-22 10:54:49
Про усатого правда, мерзость такая, аж мурашки по коже. Надо было вашему другу довести дело до логического завершения. Обстановка полный отстой, стыдно постоянно оправдываться перед клиентами за срывы сроков поставок. А коллектив, в большинстве своём, не плохой.
# Бойфренд2013-07-21 04:29:42
2Подруга ... Девушка, плохой у вас бойфренд, раз не смог вашу честь защитить :) Вы задумайтесь, может и не бойфренд это, а так - тряпка? Уверен, вам нужен настоящий мужчина, а не тот френд, который рядом.
# Один из новых клиентов2013-07-21 04:26:53
Простите, почему Вы, Юлия, так уверены, что новых клиентов нет? Может быть - Вам просто не донесли? Впрочем, Вам, как представителю конкурентной организации - конечно же не донесут. И новые клиенты к Вам - не придут. Потому - пишите отзывы, плюйтесь ядом и продолжайте болтать - в то время, когда в Светорезерве - работают.
# Подруга2013-07-19 17:18:09
Второй честный отзыв о компании после разгромного про Павла Сергеевича Антонюка. Ради интереса спрасила у знакомой, что там еще работает - есть ли те кто пишет эти отзывы - нет и никогда не было - исключение упомянутый не к месту Кирилл Степашко - IT. Сложилось впечатление что сотрудники компании это персонал, биомусор, который готов терпеть все.Многих ушедших в мае прекрасно понимаю, удивляюсь их терпению и надеждам. Уважение к сотрудникам в районе 3 из 5, можно еще попасть на немилость начальства - тогда жизнь начинает играть новыми красками. Склоки и интриги между руководителями, жизнь на работе словно каторга и ушат негатива,выживал сильнейший и гибкий.За время моей работы не помню ни одну отгрузку без брака или просрочки.На вопрос почему так - руководители разводили руки и говорили, что нужно потерпеть - скоро будет все нормально. Терпение желаю всем кто там работает, Усатому и Безграмотному хочу передать отдельный привет - с теми, мой милый мачо отдельное"спасибо" что парень мой тебе ноги не переломал за твои приставания и пошлые идиотские шутки!Перспектив у компании нет.Очень жаль своих клиентов кто пострадал от работы,до сих пор набирают и спрашивают как поменять брак.Плюсы это милый офис, кухня, расположение, и несколько хороших и честных ребят застрявших там как в болоте.
# Юлия2013-07-19 12:02:19
Поддерживаю. Старым менеджерам есть кому продавать, база какая-никакая осталась, новых клиентов практически нет. Новые менеджеры потыкаются-помыкаются и уходят. Постоянно приходилось лгать по срокам, да и конкурентов по России с более интересными ценами и малыми сроками поставки ОЧЕНЬ много. Возить китайское много ума не надо. А вот в стоимость продукции закладывается аренда и прочие хотелки руководства, отсюда и такие большие цены. Отзывы положительные здесь пишет один человек......
# Артем2013-07-19 01:43:09
более чем