Другие названия: Svetorezerv
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Отзывы о компании     Светорезерв Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-07-02 04:49 Людмила Потемкина, г. Москва
Отличная и интересная работа в позитивном коллективе. Руководство делает все, что бы персонал развивался.
Не замечала.
2013-07-01 18:27 Игнат Ипатов, г. Москва
1. Хороший коллектив 2. Толковое руководство 3. Стабильная зарплата 4. Перспектива роста 5. Нет прессинга, как в других компаниях.
2013-07-01 17:23 Ева, г. Москва
Зарплату платят без задержек - появилась возможность планировать расходы и доходы. Постоянно тренинги по производимой продукции - компания явно заинтересована в профессиональном росте сотрудников.
2013-07-01 13:33 Светлана, г. Москва
Классно - это когда идешь на работу, и радуешься, что увидишь своих коллег. И что работа, на которой ты работаешь - тебе нравится. И что начальник - не просто начальник, а почти родной дядя, который не ругает по поводу и без, а по делу, и не очень сильно - мы же все люди, и можем ошибаться. Понедельник, и я на работе.
Коллектив, когда мы устроим просмотр кино ?
2013-07-01 05:53 Евгений, г. Москва
Все нравится! Мое рабочее место - нравится! Коллеги, сидящие рядом - тоже нравятся! И девушки тут красивые - не поспоришь! Очень нравится наша кухня - такая себе семейная, уютная. А вообще - работа, если она тебе нравится - приносит удовольствие и какое-то счастье. Так вот в плане работы я считаю себя вполне счастливым человеком.
Посудомойку бы пора поставить.
2013-06-27 20:03 Евгения, г. Москва
Совсем недавно начала работать в этой компании на должность менеджера. До этого, конечно же, прошла несколько собеседований, но решила остановиться на этой. Приятно поразило собеседование - конкретные вопросы, конкретные ответы, никаких намеков и предложений. Офис расположен недалеко от моего дома, рабочий день строго нормирован - никто не просит оставаться после работы по какому-нибудь поводу. Адекватное руководство, и приветливые коллеги, которые не бояться выделить 5 минут времени,…>>
2013-06-26 20:12 Ирина, г. Москва
Компания, исповедующая европейский стиль работы - постоянные тренинги и семинары. Благодаря этому у персонала имеется стимул для личностного развития. Большое количество клиентов не дает возможности расслабиться и работать "на автомате".
Их нет
2013-06-26 02:32 Лия, г. Москва
Одно из лучших предприятий, в котором когда-либо работала. Главный офис удобно расположен, всё очень красиво и живописно. Особенно хочу отметить отношение к сотрудникам, никто не ходит по головам, не относятся как к простой рабочей силе, создается ощущение что тебя на самом деле ценят. Ушла оттуда потому, что нужно было уехать из Москвы с мужем. Вспоминаю с улыбкой. Желаю процветания)
Пришлось уехать из Москвы
2013-06-20 13:22 Роман, г. Москва
Работал в компании 3 года, устраивался на оклад +%, если мне сейчас не изменяет память, первые несколько месяцев получал 25-30 тысяч. Дальше, только лучше, личный рекорд в цифрах писать не буду, но достаточно хороший, можно легко выйти на уровень средней зп в 3-5 раз выше стартовой. В целом рекомендую эту компанию для молодых и амбициозных соискателей. Компания серьезно относится к личностному и профессиональному росту своих сотрудников, часто проводятся очень интересные и познавательные…>>
За время моей работы случалось разное, но не чего такого, чего нельзя пережить. На сегодняшний день, насколько Я знаю от оставшихся в компании товарищей, многие проблемы решены.
2013-06-19 23:46 Екатерина Вежина, г. Москва
Пришла на собеседование и была приятно удивлена обычно злобными HR-менеджерами. Приветливые, по-семейному заботливые. Сразу видно, что ищут сотрудника, а не раба на галеру. Впечатления от собеседования - самые положительные, теперь с нетерпением ожидаю положительного, надеюсь, решения о приеме на работу
Живу в другом конце города :(