Отзыв о компании Светорезерв
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Дата увольнения: 2013

Кулер

Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата, качество соответствует азиатскому, т.е. никакое, руководство мерзопакостное. Почему такую правду здесь не пишут?, а потому-что пишут здесь 2 человека, от разных имён!

# Буянова2013-08-21 00:37:03
Во-первых ,а кого нам брать? тех кто не пришел? Во-вторых у нас красивые стулья!
# Аноним2013-07-26 12:11:30
Берут всех кто придет
# Аноним2013-07-26 11:10:59
Похоже кого то в укусил учебник русского языка.Странно что таких берут в эту компанию.
# Аноним2013-07-26 10:45:38
У нас не плотица зарплата
# Сергей2013-07-25 20:27:11
Когда зарплаты будут "чистыми" , а не в конвертах? На форумах у вас всё хорошо, а внутри - брррррр(((((
# Витка Никитка2013-07-25 16:02:53
Поддерживаю Елену,Мы не любим потеть и ходить вонючими.
# Машка Прошка2013-07-25 14:44:48
от которого все мерзнут и болеют((((а Ленке бухгалтеру все жарко (((
# Марта2013-07-25 11:58:26
Еще у нас кондиционер есть
# без имени2013-07-24 16:33:37
Желаю удачи и сил ребятам.Прошу сотрудников как бывших так и нынешних вести себя корректнее,проработал в компании три года всякое было,есть вещи за которые я пожму руку Е.В. и поблагодарю за опыт и доверие к своей персоне.Так же есть люди которые вели себя бесчестно и мерзко, к сожалению такие ребята не тонут в силу своих морально-нравственных качеств.Такие есть везде и за частую все проблемы от них.Были и Великолепные люди с которыми я горд держать знакомство и называть их своими товарищами и коллегами,а некоторых и друзьями.С каким остервинением ведется черный пиар вызывает лишь грустную улыбку.Очень прошу Е.В. обратить внимание на внутренний климат - проблемы увы остались,интересы менеджеров учитываются по принципу -" кто ближе к руке ",,свои все - другим "стандарты".Верю что справедливость восторжествует и негодяи понесут заслуженное наказание.Нет смысла подписываться.заминусую сей коммент - не хочется навредить бывшим коллегам.