Отзыв о компании Светорезерв
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

В компании в основном хороший коллектив. Сам я ушел из компании на вышестоящую работу. Коллектив Светорезерва в целом справляется со своей работой. А те проблемы что имеются на сегодня, я думаю отойдут. Это вполне нормально, для взрослеющей компании.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
А те кто пытается торпеду пустить в бок - остыньте! Что бы писать гадости про компанию, надо быть святым, а здесь у основной массы думаю что рыльце в пушку.
А на счет разговоров о том что возят китайское барахло скажу, что китайское барахло возят по всему миру, и качества барахла далеко не образца 90-х годов. Качество мирового уровня.

А если честно, мало компаний в РФ кто дает такие условия труда. и требования одни из самых мягких, по сравнению с другими компаниями.

Кое-кому надо подучиться грамотному изложению мыслей, и научиться писать немного пограмотней.
Еще один минус это система кул-центра, сидеть в кубике весь день, сойти с ума можно.

# Буянова2013-08-21 00:35:45
Павел, прошу вас с гавном в данное обсуждение.Хотя о чем я ..гавно всегда при Вас.
# Юрий2013-08-05 21:31:55
Почему никто говнеца не подливает. Правда наверное написана!
# Аноним2013-07-26 11:34:08
Сам учись.
# Сережа2013-07-26 00:18:27
Сергей, вы показательный троль.
Работаете по расписанию, постите мусор. Не надоело? Чувство зависти заело?
# Юрий2013-07-25 23:31:07
Я пишу только за себя, и мне не надо менять свое имя. А те кто выходили под именем Юля и Егор мне не ведомо.
Сергей, ты тоже в одно время выходил с Юлей и Егором
# Сергей2013-07-25 20:25:07
Юрий-Юля-Егор - ну ты хоть выходи в разное время со своими постами, имена меняешь, а время нет..., почему?)))
# Юля2013-07-25 20:22:03
Все компании растут. Если компания не растет - то она умирает.
# Егор2013-07-25 20:09:50
Яблоко вон взрослеет-взрослеет, да все никак. Процесс роста - понятие бесконечное.
# Аноним2013-07-25 16:13:08
Если компания уже 10 лет взрослеет-взрослеет, а повзрослеть не может, вот это о чём-то и говорит! Никакого будущего у такой компании нет!