Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Отзывы о компании     Мое дело Всего отзывов: 56

2018-05-13 15:45 Никнейм: М****л, г. Москва
В данную компанию пришел работать оператором технической поддержки. До этого был опыт работы в данной сфере, поэтому проблем и сложностей не возникает. Зарплата адекватная, требования не завышенные, работать нравится.
2018-05-10 19:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отработала в интернет-сервисе больше года в тех.поддержке. Тут все устроено для сотрудников нормально: рабочие места оборудованы современной техникой, зарплату переводят вовремя на карточку, отношения между коллегами дружеские. Вопросы если и возникают, то большие по рабочим моментам: клиент иногда нервный попадается или требует того, чего не предусмотрено в сервисе. А так работа интересная, в процессе узнаешь много нового и самосовершенствования.…>>
Существенных нет
2018-04-19 01:36 Никнейм: Виктор, г. Москва
Положительным отзывам о работе верить нельзя не бывает все хорошо либо коллеги подсиживают, либо начальник орет и требует невозможного. У меня всего понемногу есть, но зарплата все компенсирует так вот тут, и балансирую на грани.
2018-04-18 22:01 Никнейм: Сергей, г. Москва
Уже больше полугода пользуюсь услугами и могу уже кое-что сказать. В первую очередь подключил для себя "персонального бухгалтера" такой тариф и не испытываю абсолютно никаких сложностей с ведением бухгалтерского учета. Во-вторых даже если и возникают вопросы то всегда они решаются довольно оперативно. И в третьих это удобно и не нужно содержать персонального бухгалтера.
2018-04-16 13:44 Никнейм: Ultim, г. Москва
У меня свой небольшой бизнес и раньше не вёл бухгалетрию через специальные прогрммы, всё в эксельке забивал. Но как-то это стало неудобно, да и раньше партнёр вела эти дела, а сейчас сам всё. А тут вот нашёл в интернете "Моё дело" и в принципе сам разобрался, ну как сам, там поддержка хорошая, которая мне помогла разобраться во всём.
2018-03-16 16:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня уже есть богатый опыт работы в тех. поддержках и колл-центрах. Потому специфика работы мне была близка. На работу шёл с уверенностью, что обязательно справлюсь. Так и вышло, довольно быстро изучил чем занимается компания, влился в новый для себя коллектив. Больше всего меня беспокоил вопрос заработной планы, но никаких неожиданных неприятных ситуаций не возникло. Заплатили так, как и было изначально предусмотрено, без каких-либо расхождений. Работать однозначно можно.…>>
2018-03-15 05:34 Никнейм: Сергей, г. Москва
Компания порядочная и, что самое важное на мой взгляд в современном мире, очень прогрессивная. Всё-таки они продают софт, который быстро устаревает и требует немедленного реагирования на каждый лаг и неисправность. Работаю здесь программистом, зарплата достойная и работа приятная, начальство постоянно стимулирует для дальнейшего роста, это плюс.
----
2018-03-10 20:30 Никнейм: специалист в техподдержк, г. Москва
Работал одно время там в техподдержке. Хорошее место работы, с достойной оплатой труда. Коллектив у нас был дружный. С начальством у меня пролем никогда не было, оно вполне понимающее и отношение к сотрудникам у начальника человеческое. Работать можно!
не нашел
2018-03-08 01:50 Никнейм: Светлана, г. Москва
Пришла работать сюда случайно и думала, что не справлюсь. В свои обязанности вникла быстро, коллектив очень хороший, нет зануд, всегда помогут. Начальство адекватное, лишнего не требуют, но свою работу надо выполнять в срок и на должном уровне. Зарплаты хватает, не задерживают, условия нормальные, все компьютеризировано, клиентов много, но все быстро улаживается.Очень рада, что работаю именно здесь.
Мелкие неурядицы на личном фоне, о компании ничего отрицательного сказать не могу
2018-03-03 11:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Скоро будет пять месяцев, как я тут работаю. Мне нравится моя работа, я консультант в тех. поддержке. Условия работы хорошие, начиная от современного оборудования, заканчивая обеденным перерывов и белой зарплатой. По работе я очень много общаюсь с клиентами, мне это очень нравится, пару раз всего попадались неадекватные люди, но это как и в любой профессии с людьми.
неадекватные клиенты