Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Отзывы о компании     Мое дело Всего отзывов: 70

2021-09-24 17:56 Специалист, г. Пенза
Дружный коллектив, интересная работа, лояльное руководство, гибкий график, карьерный рост, плюшки от руководства))
2021-09-24 17:31 Аноним, г. Пенза
В компании работаю второй год. Все нравится, хотя и удаленно, но чувствуется сплоченность и взаимовыручка коллектива. Отличные руководители, всегда можно обратится за советом по любому вопросу. Своевременная зп по трудовому договору.
Не заметил
2021-09-24 13:50 ССК, г. Пенза
Коллектив просто замечательный. Интересные, образованные молодые люди, на которых можно положиться и обратиться за помощью. Обучение достаточное, чтобы начать разбираться в бухгалтерии с нуля.
Неудобные стулья в офисе и отсутствие льгот на бассейн, как было раньше. Средняя зп среди прочих колл центров при большой ответственности перед клиентами.
2021-09-23 20:02 Бухгалтер, г. Москва
Ужасное отношение к сотрудникам! ! ! ! Не обучают ничему, видимо берут только с 20 летним опытом. Не рекомендую никому!
2021-09-23 11:19 Эксперт, г. Пенза
Компания "Мое дела" заботится о своих сотрудника вовремя выплачивается зарплата, строго без опозданий. Предоставляет ДМС. По любому вопросу можно обратиться к руководителю, коллективу во всем помогаю не отказывают. Я уже несколько раз получала повышение. В компании само развиваюсь. В компании прохожу тренинги, что влияет на моё развитие как сотрудника. Если Вы хотите развиться, то Вам сюда, я точно знаю куда и хочу развиваться в данной компании и иду к своей цели. А так же в компании…>>
2021-09-14 10:06 Аноним, г. Пенза
очень дружны коллектив, можно работать из дома, всегда помогут, если возникают вопросы
2020-03-13 16:26 Аноним, г. Пенза
Офис вроде норм
Пришел на собеседование на аналитика, дали заполнять анкету, заполнил, после прождал около получаса. Потом пришла девушка из отдела кадров, не руководитель отдела или типо того. Немного побеседовали, сказала что передаст руководителю мою анкету и резюме, и завтра обязательно свяжутся, взяли меня или нет. Прошла неделя, так мне никто и не позвонил. Если так обращаться с потенциальными кандидатами на должность, то не знаю как там вообще в компании
2019-11-12 19:16 Viki, г. Москва
Трудоустройство по ГПХ, зарплата в начале месяца, удаленная работа
1. Стоимость одного обработанного документа без налога 6 рублей. Согласилась, т.к. рассчитывала, что возьму количеством, опыта-то много. Наивняга… 2. Введение в должность — это нечто. Сначала была пара коротеньких курсов через скайп, потом на сайте для самообучения выложены какие-то общие основы и всё. Конкретики по выбранному для работы направлению нет от слова совсем. Весь поток, что одновременно пошел на обучение, жаловался, что из кучи документов приходится выбирать те, с которыми знаешь…>>
2019-10-13 21:07 Бухгалтер, г. Москва
, Возможность работать из дома
Проработала в компании не долго, но впечатлений вагон и маленькая тележка! Полное разочарование! Работала бухгалтером удаленно из дома. Ожидание было, что все объяснят, введут в должность! Чего не произошло. Дали смотреть курсы, разбиралась во всем сама, если возникали вопросы то руководителя ответа могла ждать часами, сказывалось на скорость работы, а свалили вести кучу организаций! Думала, что маленькие организации, более-менее порядок, а тут завал-завалище и света не видно, всё…>>
2019-09-03 19:08 URENKO, г. Москва
Импонирует то, что работаю в команде, где каждый любит свою работу. Первое время было тяжело, даже немного непривычно. Но уже давно освоилась. У меня все получается, начальство часто хвалит. Так что рассчитываю сделать быструю карьеру)) А если серьезно, отличные условия труда, хороший коллектив и вменяемое руководство в "мое дело". Зарплата вбелую, не обижают