Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Отзывы о компании     Мое дело Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Пенза Тамбов Челябинск

2021-09-24 17:56 Специалист, г. Пенза
Дружный коллектив, интересная работа, лояльное руководство, гибкий график, карьерный рост, плюшки от руководства))
2021-09-24 17:31 Аноним, г. Пенза
В компании работаю второй год. Все нравится, хотя и удаленно, но чувствуется сплоченность и взаимовыручка коллектива. Отличные руководители, всегда можно обратится за советом по любому вопросу. Своевременная зп по трудовому договору.
Не заметил
2021-09-24 13:50 ССК, г. Пенза
Коллектив просто замечательный. Интересные, образованные молодые люди, на которых можно положиться и обратиться за помощью. Обучение достаточное, чтобы начать разбираться в бухгалтерии с нуля.
Неудобные стулья в офисе и отсутствие льгот на бассейн, как было раньше. Средняя зп среди прочих колл центров при большой ответственности перед клиентами.
2021-09-23 11:19 Эксперт, г. Пенза
Компания "Мое дела" заботится о своих сотрудника вовремя выплачивается зарплата, строго без опозданий. Предоставляет ДМС. По любому вопросу можно обратиться к руководителю, коллективу во всем помогаю не отказывают. Я уже несколько раз получала повышение. В компании само развиваюсь. В компании прохожу тренинги, что влияет на моё развитие как сотрудника. Если Вы хотите развиться, то Вам сюда, я точно знаю куда и хочу развиваться в данной компании и иду к своей цели. А так же в компании…>>
2021-09-14 10:06 Аноним, г. Пенза
очень дружны коллектив, можно работать из дома, всегда помогут, если возникают вопросы
2020-03-13 16:26 Аноним, г. Пенза
Офис вроде норм
Пришел на собеседование на аналитика, дали заполнять анкету, заполнил, после прождал около получаса. Потом пришла девушка из отдела кадров, не руководитель отдела или типо того. Немного побеседовали, сказала что передаст руководителю мою анкету и резюме, и завтра обязательно свяжутся, взяли меня или нет. Прошла неделя, так мне никто и не позвонил. Если так обращаться с потенциальными кандидатами на должность, то не знаю как там вообще в компании
2016-10-31 13:24 Анонимно, г. Пенза
Работала в компании год, из положительных моментов - это : 1. Опыт. 2. Белая заработная плата и всегда в срок. 3. Коллектив
Отрицательный момент один. Это то, что надо жить на работе. 24 часа в сутки. И мало кого волнует дети, больничный, семейные проблемы. Это нормально при нынешней жизни. И работа( по оплате) того стоит. Но иногда просто приходится выбирать-семья или работа. Бывают какие то мероприятия семейные важные, их приходится откладывать из-за работы. Мое личное мнение( не в обиду) - эта работа больше подходит для не семейных или тех, кто реально делает карьеру.
2016-03-24 18:16 Аноним, г. Пенза
в компании работаю давно, уже более 2 лет - и ремонт при мне был, и во всех офисах пришлось побывать. так что скажу как есть: компания занимается продажей своих услуг. сами разрабатывают и сами же продают и сопровождают. Услуги для бухгалтеров и для ведения бухгалтерии - хоть самим, хоть с помощью специалистов мое дело. Продукт интересный, но сложный. на рынке фирма недавно, так что пробиться через конкурентов бывает проблематично - и это основная сложность. Большая часть сотрудников,…>>
из минусов: Заработать можно - по своему опыту скажу, НО! 1. ты просто готов вкалывать, а не ныть. Либо: 2.если нет личной жизни 3. ты не болеешь 4. не устаешь 4. тебе негде жить и ты готов работать круглосуточно Плохая коммуникация внутри компании, нет четких правил, которым бы все следовали. Постоянные перемены директоров и правил работы. обеды бесплатные уже года 2 как отменили. корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника
2016-03-24 17:56 Аноним, г. Пенза
большие нагрузки, частые стрессы. Заработать можно - по своему опыту скажу, НО! 1. ты просто готов вкалывать, а не ныть. Либо: 2.если нет личной жизни 3. ты не болеешь 4. не устаешь 4. тебе негде жить и ты готов работать круглосуточно Плохая коммуникация внутри компании, нет четких правил, которым бы все следовали. Постоянные перемены директоров и правил работы. обеды бесплатные уже года 2 как отменили. корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника
2016-03-03 14:22 Ольга, г. Пенза
Компания создавалась двумя классными специалистами, которые и сами любили то, что делали, и команду подобрали крутую. Особенно IT-отдел. Да, увольняли тех, кто не хотел работать. Зато и айфоны дарили за выполнение плана, и в Турцию на отдых отправляли. Отличный старт для начинающих менеджеров, особо талантливые вырастали за год-полтора на 2-3 ступени до руководителей отделов с соответствующей зарплатой. Видела тут отзыв о 23-летнем руководителе колл-центра. Укор возрастом - это от зависти.…>>
Молодая компания не могла позволить себе содержать балласт в виде ленивых и неэффективных менеджеров.