Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Отзывы о компании     Мое дело Всего отзывов: 70

2018-03-15 05:34 Сергей, г. Москва
Компания порядочная и, что самое важное на мой взгляд в современном мире, очень прогрессивная. Всё-таки они продают софт, который быстро устаревает и требует немедленного реагирования на каждый лаг и неисправность. Работаю здесь программистом, зарплата достойная и работа приятная, начальство постоянно стимулирует для дальнейшего роста, это плюс.
----
2018-03-10 20:30 специалист в техподдержк, г. Москва
Работал одно время там в техподдержке. Хорошее место работы, с достойной оплатой труда. Коллектив у нас был дружный. С начальством у меня пролем никогда не было, оно вполне понимающее и отношение к сотрудникам у начальника человеческое. Работать можно!
не нашел
2018-03-08 01:50 Светлана, г. Москва
Пришла работать сюда случайно и думала, что не справлюсь. В свои обязанности вникла быстро, коллектив очень хороший, нет зануд, всегда помогут. Начальство адекватное, лишнего не требуют, но свою работу надо выполнять в срок и на должном уровне. Зарплаты хватает, не задерживают, условия нормальные, все компьютеризировано, клиентов много, но все быстро улаживается.Очень рада, что работаю именно здесь.
Мелкие неурядицы на личном фоне, о компании ничего отрицательного сказать не могу
2018-03-03 11:34 Аноним, г. Москва
Скоро будет пять месяцев, как я тут работаю. Мне нравится моя работа, я консультант в тех. поддержке. Условия работы хорошие, начиная от современного оборудования, заканчивая обеденным перерывов и белой зарплатой. По работе я очень много общаюсь с клиентами, мне это очень нравится, пару раз всего попадались неадекватные люди, но это как и в любой профессии с людьми.
неадекватные клиенты
2018-02-12 20:45 Аноним, г. Москва
Работал тут в тех.поддержке. Скажу так. Работа ну для очень общительных людей. К концу рабочего дня язык завязывается узлом просто. А так работа не пыльная. Офис хороший, начальство адекват, когда нужно - отпустят, вообщем норм работа.
Часто приходилось помогать людям освоиться с новой программой, и не у всех это получается быстро. Так что железные нервишки не помешают.
2018-02-07 03:36 Менеджер, г. Москва
Сервис работает четко и со временем становится все популярнее. Моя работа заключается в том, чтобы привлекать клиентов, а остальное выполняет сервис. Составление документов УСН, ЕНВД, ОСНО и Патента, программа работает четко. Это очень удобный сервис.
Мне за время работы все нравится и сервис проодвинутый.
2018-01-31 13:19 Ирина, г. Москва
В компании не так давно, но мне очень тут нравится. Удобно. Работы много и она хорошо оплачивается. Нашим сервисом пользуется с каждым днем все больше и больше клиентов, это говорит о высоком спросе.
не нашла
2018-01-21 19:28 Аноним, г. Москва
В основном моя работа состоит в том, чтобы заключать контракты с клиентами, которые обращаются за возможностями нашего сервиса. Есть разные тарифы и везде свои нюансы. Работа не очень сложная, не смотря на то, что раньше я работала в иной сфере, тут быстро всему научилась. Начальство мою работу одобряет.
Нету
2017-12-29 12:47 Игорь, г. Москва
Я одним из первых устроился на работу в данный интернет-сервис. Мне сразу понравилась идея компании. Так же всегда есть место для собственной реализации, можно вырасти по карьере.
не нашел
2017-12-28 21:40 Евгений, г. Москва
Работаю здесь консультантом в тех.поддержке уже почти пол года. Условия мне нравятся. Хороший офис, современные компьютера и оборудование. По работе много с клиентами общаюсь, помогаю разобраться в непонятных ситуациях. Бывает и неадекватные личности попадаются, которые хамят. Но это скажем так издержки профессии, в принципе как и везде. В остальном претензий нет, з/п платят вовремя и это главное!
не заметил