Сайт:  moedelo.org
Эл. почта: info@moedelo.org
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27

Описание деятельности:  Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.

Отзывы о компании     Мое дело Всего отзывов: 70

2019-09-02 14:18 А******а, г. Москва
Работаю бухгалтером в Мое дело недавно - меньше полугода, но уже сформировалось мнение. Подбирают только профи, бездельники здесь не приживутся. При мне брали на стажировку еще 2-х бухгалтеров на первичку - не приняли на работу из-за недостатка знаний по квалификации. Зарплата хорошая, белая, интересные клиенты. Конечно, за красивые глаза здесь, как и любой другой компании, не платят. Но мне очень нравится моя работа, поэтому каждый день не пытка как на прошлом месте трудоустройства.
всё устраивает.
2018-07-15 13:08 В******в, г. Москва
работал здесь оператором, как и многие. Потому как основной функционал автоматизирован, то и следовательно большинство вопросов по технической части. Коллектив отличный. Мне все подробно рассказали и показали. Задержек или невыплат зарплаты не было, все строго в срок.
не замечено критических
2018-07-10 13:12 сотрудник, г. Москва
Работала здесь в техподдержке больше года. Зарплату получала только белую и сразу на карту. Рабочее меня оснащено техникой, с помощью которой быстро отвечала на вопросы клиентов. Прекрасное место для работы
не наблюдаются
2018-07-07 01:38 Д***а, г. Москва
Ну и я отмечусь своим отзывом о работе. Я здесь не так долго, но 3 месяца уже отработала и разобралась что здесь и к чему. По-первах, было не страшновато, но с коллективом проблем не было, все рассказали, показали, проконтролировали, да и в случае чего в беде не бросят. В работе ничего сложного нет, кто разбирается в компьютере и минимально в документации, тот сможет себя тут реализовать. Платят вовремя, клиенты в основном адекватные и понятливые. Также радует в меру лояльное отношение со…>>
2018-05-13 15:45 М****л, г. Москва
В данную компанию пришел работать оператором технической поддержки. До этого был опыт работы в данной сфере, поэтому проблем и сложностей не возникает. Зарплата адекватная, требования не завышенные, работать нравится.
2018-05-10 19:52 Аноним, г. Москва
Отработала в интернет-сервисе больше года в тех.поддержке. Тут все устроено для сотрудников нормально: рабочие места оборудованы современной техникой, зарплату переводят вовремя на карточку, отношения между коллегами дружеские. Вопросы если и возникают, то большие по рабочим моментам: клиент иногда нервный попадается или требует того, чего не предусмотрено в сервисе. А так работа интересная, в процессе узнаешь много нового и самосовершенствования.
Существенных нет
2018-04-19 01:36 Виктор, г. Москва
Положительным отзывам о работе верить нельзя не бывает все хорошо либо коллеги подсиживают, либо начальник орет и требует невозможного. У меня всего понемногу есть, но зарплата все компенсирует так вот тут, и балансирую на грани.
2018-04-18 22:01 Сергей, г. Москва
Уже больше полугода пользуюсь услугами и могу уже кое-что сказать. В первую очередь подключил для себя "персонального бухгалтера" такой тариф и не испытываю абсолютно никаких сложностей с ведением бухгалтерского учета. Во-вторых даже если и возникают вопросы то всегда они решаются довольно оперативно. И в третьих это удобно и не нужно содержать персонального бухгалтера.
2018-04-16 13:44 Ultim, г. Москва
У меня свой небольшой бизнес и раньше не вёл бухгалетрию через специальные прогрммы, всё в эксельке забивал. Но как-то это стало неудобно, да и раньше партнёр вела эти дела, а сейчас сам всё. А тут вот нашёл в интернете "Моё дело" и в принципе сам разобрался, ну как сам, там поддержка хорошая, которая мне помогла разобраться во всём.
2018-03-16 16:43 Аноним, г. Москва
У меня уже есть богатый опыт работы в тех. поддержках и колл-центрах. Потому специфика работы мне была близка. На работу шёл с уверенностью, что обязательно справлюсь. Так и вышло, довольно быстро изучил чем занимается компания, влился в новый для себя коллектив. Больше всего меня беспокоил вопрос заработной планы, но никаких неожиданных неприятных ситуаций не возникло. Заплатили так, как и было изначально предусмотрено, без каких-либо расхождений. Работать однозначно можно.