Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Просмотры:  19047
Описание деятельности:  Представительство

Отзывы о компании     МОВИ ХЕЛС (Швейцария) Всего отзывов: 51

2017-11-29 16:42 аноним2, г. Киев
«Работаю в компании уже 2-йгод. Мови стабильна, в условиях жесткой конкуренции на фармрынке развивает свой портфель и получает награды по продуктам. Я лично знаю коллег, которые увольнялись из компании и возвращались в нее снова. Все познается в сравнении. Кому –то могут не нравится правила, но они есть в каждой компании. Если ты принимаешь правила игры, зачем потом жаловаться.
Еще раз - все познается в сравнении, нельзя требовать от других чего не готов делать сам.
2017-11-28 19:43 Мови, г. Киев
Положительного нет ничего. Компанию не советую никому, даже для новичков.
Зарплата вся чорная которую выдают 50% а остальных 50% нет.Ответить руководство по зарплате ничего не могут. Штрафы( которые на собеседование не оговариваются) потому что мутят себе в карман. Машину дают, как бы ты ее сам и арендуешь( договор оформляют на сотрудника) за машину должна платить фирма.а платишь САМ. За бензин в полном размере не возмещают. Отношение руководства никакое. Такое впечатление что они не работали в поле вообще.
2017-11-27 10:44 Аноним, г. Киев
С первого взгляда нормальная компания. Договориться о зп легко. Автомобили начали выдавать.
За автомобили с сотрудников регулярно снимают деньги, штрафы не оправданые , работаешь в убыток себе, то 1500 грн минус с зп то 3000. Одним словом черная зп. Что касается руководства , ощущение что люди забвли как работать в полях или во все не работали. Мотивации 0, демотивируют ежедневно. О том что люди работаю годами - миф.Ни опытному сотруднику , ни новичку, и даже врагу не посоветую.
2017-02-07 23:41 Григорий Григорий, г. Николаев
В компании , находился с 2013 по 2015 г и видел ее взлет, который, до сих пор есть, компания развивается и очень стремительно, что доказывает что компания чего то стоит и работает слаженный коллектив! После в компанию вернулся снова, что доказывает что начальство в ней адекватное и ценит своих сотрудников которые были будут и есть ! по поводу работы в ней и зп. Для новичка уже не подойдет уровень компании не 2013 года , а на много выше , будут много учить и много требовать по знаниям , визитам…>>
План сам не хочет выполняться =0
2017-02-04 21:19 Валентина, г. Одесса
Хочу всем порекомендовать, кто ищет достойную компанию для работы - Мови Хелс, Компания развивается быстрыми темпами, имеет достаточно эффективный портфель препаратов, с которыми приятно работать, Мови- не первая компания в которой я работала, поэтому есть с чем сравнить, Достаточно приятные условия работы, лояльное и компетентное руководство, своевременная зарплата и хорошие бонусы за выполнение плана, Спасибо Мови Хелс за приятные условия труда и возможность хорошего заработка.
2017-01-26 14:20 Юрий, г. Киев
Здравствуйте, уважаемые посетители данного форума. Я работаю в компании Мови Хелс с 2011 года. Поэтому могу Вас заверить, что заработная плата выплачивается регулярно. Если Вы успешно работаете и выполняете план, выплачиваются бонусы. Здесь много тех, с кем приятно работать и делать общее дело.
Хочу присоединится к отзыву Ксении, обращайте внимание на позитивные стороны и тогда позитивных и добрых моментов в Вашей жизни будет больше.
2016-12-23 23:03 Станислав, г. Киев
возле метро
"компания" далеко не щвейцарская, а самая, что ни на есть, украинская, при чем, худшем понимании: черная зп, никаких мотиваций, несоблюдение трудового законодательства(уволю когда хочу), ужасный коллектив во главе с не умелым управленцем( фамилию не помню, настолько плох, что таких лучше забыть) и импульсивным собственником ( бывший ВВС, все можно почитать). очень не советую, многие пишут "для начала хорошо", но так лучше не начинать.
2016-12-21 15:09 Ира, г. Киев
Все отлично! ! ! Мови Хелс Супер! ! !
Советую! ! !
2016-11-10 17:59 экс-, г. Киев
000
Компания не только регулярно "кидает" своих же сотрудников, но и партнеров. Крайне непорядочная компания. Не рекомендую предоставлять им какие-либо услуги или товар (и уж тем более, интеллектуальную собственность) "Швейцария" XD
2016-07-06 18:52 Ксения, г. Кировоград
Меня зовут Серазитдинова О.В. , я проживаю и работаю в Кировоградской области . Сегодня случайно , увидела этот сайт .Почитала мнения , и решила рассказать свою историю работы в Компании Мови Хелс ! Компания Мови Хелс , была и есть моей первой компанией , в которой я работаю уже три года . Для меня , как и для любого человека - это был новый путь как в жизни , так и в профессиональной деятельности.Были страхи первых визитов , первых презентаций и прочего .Спасибо коллективу в который я попала…>>
Каждый видит свое , я обращаю внимание только на позитивные стороны !