Другие названия:: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Симферополь
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Описание деятельности:  Представительство

Отзывы о компании     « МОВИ ХЕЛС (Швейцария) »Всего отзывов: 23

2016-11-10 17:59 Автор: экс-, г. Киев
000
Компания не только регулярно "кидает" своих же сотрудников, но и партнеров. Крайне непорядочная компания. Не рекомендую предоставлять им какие-либо услуги или товар (и уж тем более, интеллектуальную собственность) "Швейцария" XD
2016-07-06 18:52 Автор: Ксения, г. Кировоград
Меня зовут Серазитдинова О.В. , я проживаю и работаю в Кировоградской области . Сегодня случайно , увидела этот сайт .Почитала мнения , и решила рассказать свою историю работы в Компании Мови Хелс ! Компания Мови Хелс , была и есть моей первой компанией , в которой я работаю уже три года . Для меня , как и для любого человека - это был новый путь как в жизни , так и в профессиональной деятельности.Были страхи первых визитов , первых…>>
Каждый видит свое , я обращаю внимание только на позитивные стороны !
2015-05-18 18:54 Автор: Сотрудник, г. Киев
Препараты нормальные в работе
Все бизнес процессы завязаны на выяснение - кто сегодня дурак и бесполезную переписку особенно со стороны маркетинга, где здравый смысл часто отсутствует.
2015-04-21 22:36 Автор: мови донецк, г. Донецк
Не смотря на все негативные отзывы, хочу сказать что такие моменты есть во всех компаниях. И в то же время не смотря на сложную, трудную ситуацию компания МовиХелс поддержала сотрудников Донецкой обл. В то время когда другие компании совсем иначе отнеслись к работникам. И как бы там не было з.п платят вовремя, колектив сохранен и никто не ушел. Так что среди всего негатива нужно видеть и положительные моменты, а они видны именно в…>>
Нет машины.
2015-04-18 16:58 Автор: medrep, г. Киев
Ні, не чув ))))) Хоча є декілька хороших людей, з якими хочеться працювати
Бочка з гавном і з прогнившим дном, через яке час від часу витікає і смердить. Всі живуть в ілюзіях того, що вони всі аси, все знають і все вміють, хоча насправді в полях не були, освіти немає і не відрізняють приходу від видатку та вторинні продажі від третинних. Препарати неоправдано дорогі, зарплата чорна, авто немає, в телефонах жучки, при невиконанні плану штраф.
2015-03-17 22:11 Автор: человек, г. Киев
Руководство змеи, только себя знают, любят унижать и издеваться. Не рекомендую здесь работать.
2015-01-08 19:41 Автор: крутелик булкін, г. Львов
Можно сачковать но с введением срм сложнее.
Компания конченная. Точно кидают по ЗП. Но их скоро кинет и налоговая и прокуратура. И суд.
2014-11-27 00:05 Автор: НормальныйЧеловек, г. Днепропетровск
Если ты такой как «кунилингучи» так и не ... Просто стыдно и обидно за людей. Я добросовестно работала, уволилась «по семейным», рассчитали абсолютно нормально и без вопросов. Коллектив молодежный, веселый, расстались друзьями, вернее даже не расстались, а остались друзьями. Очень даже может быть, буду устраиваться в Мови еще раз. Зарплата возможно не «аховая» но без единой задержки за все время, с остальным аналогично. Препараты…>>
отсутствие автомобиля
2014-10-20 22:26 Автор: Кунилингучи, г. Донецк
Компанию можно было наебывать отлично! ! И появляться на работе раз в две недели. Иногда пару раз. Поспал за эти почти два года хорошо и получал зп. Коллектив- тупорылое гавно! Руководство- змеиное кубло, которое не работало в полях никогда и не имеют никакого представления о компании. Вывод: наеби и наслаждайся! ! !
Сейчас уже сложнее GPRS навигаторы, но и их тоже можно наебывать ! ! Могут и кидаю по уходу на зп, но это хуйня поому, что и так ничего не делаешь. SRM -нужно трочить каждый вечер, но все это от фонаря. На глаз- в самый раз. Никто не шарит
2014-07-17 13:30 Автор: Аноним, г. Киев
Для начинающих карьеру МП норм. Но годик будет очень тяжелым.
Буду писать кратко. Компания ГАВНО.