Отзыв о компании МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Добавлен: 18:52 06.07.2016
Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Описание деятельности:  Представительство

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Меня зовут Серазитдинова О.В. ,я проживаю и работаю в Кировоградской области .
Сегодня случайно ,увидела этот сайт .Почитала мнения , и решила рассказать свою историю работы в Компании Мови Хелс !
Компания Мови Хелс ,была и есть моей первой компанией ,в которой я работаю уже три года .
Для меня ,как и для любого человека - это был новый путь как в жизни ,так и в профессиональной деятельности.Были страхи первых визитов ,первых презентаций и прочего .Спасибо коллективу в который я попала , они меня обучили ,натренировали ,а главное все спокойно ,сдержанно и тактично!
В компании проходят тренинги . Первый мой тренинг был в г. Львове ,последующие в г. Киеве. Что я могу сказать - это просто взрыв эмоций и заряд энергией на целый квартал !Каждый раз мы регионом с нетерпением ждем поездки , где мы можем как поучится новому , так и пообщаться друг с другом , поделиться опытом и разнообразными хитростями продаж !
В компании работают опытные продакт - менеджеры , разрабатывают интересные концепции продвижения препаратов на рынок . После общения с ними , хочется улучшать свои знания все больше и больше .
По поводу препаратов могу сказать , что я очень рада ,что продвигаю действительно работающие , эффективные препараты на рынок , наши препараты - это препараты которые показывают свои результаты ,пациенты довольны ,врачи довольны , я довольна ! ))) Я живу по принципу : " Относись к людям так ,как бы ты хотел , чтобы они относились к тебе " , и точно не стала бы продвигать препараты , которые пагубно влияют на организм человека .
Тренера компании , очень позитивные ,профессиональные , каждый раз придумывают для нас что - то новенькое , разнообразные техники продаж и психологические штучки ) , работа с тренерами мне особенно нравится , после я просто с неимоверным зарядом лечу в поля !)
По моим наблюдениям , руководство очень компетентно к сотрудникам , ценит , считается с мнением каждого , готово выслушать и помочь в трудную минуту .
Я работаю три года , компания меня обучила , дала возможность зарабатывать неплохую зарплату в столь тяжелый период для страны , выплачивает вовремя . Меня регулярно пытаются "переманить" в другие компании , но менять свою компанию , я не собираюсь !
Я уверяю Вас , можете спокойно идти работать в Компанию Мови Хелс ! И Вас с радостью примут в наш дружный коллектив !

Каждый видит свое , я обращаю внимание только на позитивные стороны !