Отзыв о компании МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Добавлен: 00:51 26.01.2020
Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Описание деятельности:  Представительство

Никнейм: юрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не увидела

Начнем с того, что они дают вам тестовые задание, которые вы должны выполнить в офисе, а потом еще на дом Вам тоже пришлют тестовые задание, но обратной связи (хотя они клятвенно обещают) вы не получите.
Я приходила на собеседование в начале 2019 г. и что я вижу в начале 2020 г. они снова ищут юриста.
Очень не советую идти туда работать, это просто трата нервов. Начальница отдела нормальная, но ее зам - просто что-то с чем-то абсолютная корона на голове и самомнение, на собеседовании задает дибильные вопросы которые никак не касаются работы, относительно того какие оценки по каким предметам были в университете. И свято уверена, что человек который окончил универ 10 лет назад, должен помнить какие же там были оценки, потому что она походу на них помешена. Я бы не шла на вашем месте туда работать чисто из-за нее, потому что это какой-то самодур в юбке, учитывая, что юрист не продержался и года, это явно об этом свидетельствует.

# Хелпекс не поможет2020-06-09 17:14:58
Отсюда столько юристов и других офисных ушло, что подходит почти ко всем
# О****а Я******а2020-02-19 17:50:00
Уважаемая «Юрист»!

Ваш негативный отзыв о правилах нашей Компании вызывает удивление. Согласитесь, наши правила, как и правила любой другой коммерческой организации, имеют право на своё существование, и все они объективно обоснованы. К примеру, тесты мы практикуем для того, чтобы на этапе собеседования понимать профессиональный уровень кандидата. Вы правильно заметили, у нас высокие требования к базе знаний наших потенциальных сотрудников. Это вызвано тем, что задачи, которые им предстоит решать в процессе работы в нашей Компании, достаточно сложны, они требуют от наших сотрудников хорошей профессиональной подготовки и глубоких знаний.
Мы дорожим внутренним климатом в нашем коллективе, нам важно, чтобы все члены нашей большой дружной команды разделяли ценности и традиции Компании. Вопросы личного характера (хобби, семья, оценки в школе и ВУЗе) помогают нам как можно больше узнать о человеке, с которым предстоит долго и счастливо работать в одном коллективе.

Собеседование – процесс добровольный и двухсторонний, каждый соискатель сам принимает для себя решение:
- участвовать или не участвовать в конкурсе на занятие определённой должности,
- выполнить тестовые задания или оставить их без внимания,
- отвечать на, как ему кажется, неудобные вопросы, либо вежливо уклоняться от них.

Однако, есть два Ваших замечания, с которыми мы категорически не готовы согласиться:
1. Сотрудник, которого мы успешно приняли на работу в начале 2019 года, на сегодня не только благополучно и плодотворно работает в нашем коллективе, но и строит в нашей Компании далеко идущие карьерные планы. Объявление про открытую вакансию, о котором Вы упомянули в своём отзыве, является следствием расширения отдела в связи с увеличением объёмов деятельности Компании.
2. В правилах нашей Компании по факту завершения конкурса и закрытия вакансии предоставлять обратную связь всем нашим соискателям. Нарушать правила в нашей Компании не принято.

Уважаемая «Юрист», от всей души желаем Вам найти работу Вашей мечты! Очень надеемся на то, что в самом скором времени Вы сможете пересмотреть Ваше негативное мнение о конкурсных процедурах в нашей Компании и отнестись к ним с пониманием и уважением.