Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2023-02-08 20:04 Аноним, г. Москва
Положительного нет, не верьте ни одному слову о плюсах. Плюсы отсутствуют, их нет, но есть обман для сотрудников и кандидатов. А именно зарплата - фикция и обман. Которая половина на половину и вторая половина или никогда не выплачивается, или выплачивается с дикими задержками.
Кошмарный обман сотрудников. Не ходите сюда. В компании нет денег и выплачивают только половину зарплаты. Остальное не платится. Никогда. В редких случаях с задержкой в два месяца. Всех толкают на оформление самозанятыми, чтобы не платить налоги.
2023-02-08 13:16 Аноним, г. Москва
Невыплата зарплаты! ! ! Платят половину.
Зарплату дели пополам! ! У них все бегут. Платят только 50 процентов от обещанного.
2023-01-26 20:46 Ф***к, г. Москва
Их просто нет
Друзья, упаси бог когда-нибудь связаться с этой конторкой и ее Князем, Г.А.Ю. После отзыва лицензии весь штат убежал. В конце 2022 убежали даже самые стойкие. Новые сотрудники просто не уживаются с правилами Князя и с его отношением к людям. Шанс проработать и не получить за свою работу ничего равен 99%. Мой дружеский совет обходите "говноконторку" стороной. Все отрицательные отзывы правда, положительные - заказуха.
2022-11-30 14:01 Аноним, г. Москва
Здание, в котором располагается офис внушает.
Отрицательные отзывы по компаниям Киберплат / Родное поле / Банк Платина полностью относятся и к Киберплатсофт. Зарплата = 50% оклад + 50% премия. Премии часто срезаются за косяки, косяки часто надуманные. Во время отпуска премия сотруднику НЕ выплачивается. При увольнении премия сотруднику НЕ будет выплачена. Выплата премии отстаёт от выплаты зарплаты на месяц-два из-за согласования. Мед. страховки нет. В самом офисе в норме переговорка и кабинет руководства, а так полно хлама, старая оргтехника,…>>
2022-11-30 13:58 С******й, г. Москва
Здание, в котором располагается офис внушает.
2022-08-10 16:28 Аноним, г. Москва
Ппц гриб проплачивать отзывы даже после отзыва лицензии. Огонь.
2022-04-29 09:10 Аноним, г. Москва
На самом деле остановка Кибера - беда для всех. Причины понятны, и они точно не в том, что компания как-то не так работала. Я был там почти 8 лет – ушел по семейным делам. А многие пацаны и по 10-15 лет работали. Классная, ответственная, знающая команда, хорошая зарплата. Проекты тоже классные. Один киберфт чего стоит, а сейчас с санкциями и отключением свифта он втройне нужен. Реально чуйка у руководства была на перспективные проекты, и команда собралась толковая. Хотя думаю, еще не все потеряно,…>>
не было
2022-04-07 16:45 Н****а П*****в, г. Москва
Я в Киберплате с 2017 года. Компания в России сократила деятельность, но руководство старается держать на плаву рабочий процесс. Лично мои обязанности остались прежними, а вот объем работы, понятно, стал меньше. Уходить не хочу, особенно сейчас, когда вокруг такое творится, а здесь стабильность и с коллегами комфортно.
Не было.
2022-03-11 09:25 Юрист, г. Москва
Работаю юристом в этой компании. Не смотря на текущую ситуацию - пока компания фактически не работает, на моих задачах почти не сказывается. Да, непросто всем сейчас, но руководство всё понимает и поддерживает. Уверен, что Киберплат скоро запустим.
Надеюсь, всё наладится
2022-03-01 17:02 С*****в Р***н, г. Москва
Очень обидно, что из-за незаконных придирок центробанка в текущий момент компания работает по минимуму. Жаль, что кто-то из коллег ушел, но костяк в любом случае остался. Работаю экономистом, коллектив адекватный, руководитель лояльный. Условия неплохие, зарплата вовремя, без задержек... Да не очень просто, но меня устраивает и надо уметь преодолевать трудности.