Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2023-02-12 11:00 Аноним, г. Москва
Нет!
В связи с тем, что зарплата НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, все увольняются.
2023-02-11 21:53 Аноним, г. Москва
На счете 000 рублей. Не стоит тратить время на обман. Зарплата ни в каком виде не выплачивается!
Учредитель Г. - это ничтожное хамло. ЗП не платит. Премии не платит. Он обманывает сотрудников, он не только не платит премии. Он не платит ничего. Его мат стоит записать и показать. Он знает все матерные слова. Вывод один: зарплату не заплатят, не будет выплачено ничего.
2023-02-11 20:55 Аноним, г. Москва
Невыплаты зарплаты - это факт.
НЕ выплачивают зарплату. Собственник хамит матом открыто в лицо и ржет что и не ждите. Я ничего вам не должен. Я вас всех предупреждаю! Вы будете обмануты и вам не заплатят. 100% правда о невыплатах.
2023-02-11 09:03 Аноним, г. Москва
Нет.
Вам матом объяснят, что зарплату тебе никто не должен платить и с чего у тебя такие фантазии, здесь не платят зарплату никому. Тут работают только бесплатно. Вы ничего не получите. Уйдете голый без зарплаты.
2023-02-09 17:52 Аноним, г. Москва
Никогда сюда не ходите! Они не платят зарплату!
На собеседовании от вас скроют информацию о том, что зарплата НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ.
2023-02-09 13:45 Аноним, г. Москва
Однозначно нужно информировать трудовую инспекцию и прокуратуру. Не платят зарплату.
Всех заставляют оформляться самозанятыми. Зарплату не платят.
2023-02-09 12:45 Аноним, г. Москва
Компания банкрот. Денег на зарплату нет.
Хотите работать без зарплаты? Тогда вам сюда! Здесь обман начинается с собеседования. Хотя всё будет понятно через месяц, когда вам не заплатят. Будете требовать, а чем вам заплатят в обпнкротившейся конторе с долгами? Они банкроты. Обанкротились. Их закрыли.
2023-02-09 12:36 Аноним, г. Москва
Нет. Категорически не приходите сюла работать. Лжеконтора. Не платят. Денег нет. Матом посылают.
Были случаи 100% да да именно 100% невыплаты зарплаты. Не платят зарплату. Условия самозанятый или гпх. По поводу зарплаты кормят завтраками. Может в будущем будет зп. Может нет. Скоро не будет. Через 3 месяца посмотрим. Ужас! Кошмар! За бесплатно хотят.
2023-02-09 11:27 Аноним, г. Москва
Нет. Не ходите сюда! Обманывают и не платят зарплату. 50% вот все что дадут. Остальное в премиях не платят. НЕ ПЛАТИТСЯ 50 % ЗАРПЛАТЫ.
Не выплачивается зарплата в размере 50% . Эти 50% тут не платится, хотя на собеседовании ее подавали как часть зарплаты. Не платят! ГПХ И САМОЗАНЯТЫМ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ. ОБМАН.
2023-02-08 23:32 Аноним, г. Москва
Задержки по выплатами половины части зарплаты, которую называют премией и которая не гарантирована никому. 90% сотрудников эту премию не получают. Их обманули, когда они трудрустраивались на работу. Тем , кому премию может и дадут, получат через 2 месяца.