Другие названия: ЧП Марчук
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: formula_yspexa@bk.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21

Описание деятельности:  Подбор персонала (рекрутинг) Кадровое агентство "Формула Успеха" Контакты: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21 Директор: Марчук Елена Леонидовна Эл. адрес: formula_yspexa@bk.ru Адрес: ул. Ленина 41, оф. 313 г. Днепропетровск Наш кадровый центр - не только поможет найти качественный персонал, но и оценить его, провести глубокое исследование личности и дать заключение насколько этот человек подходит Вам, и будет долго и продуктивно работать у Вас, предоставить проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. --Подбор персонала (среднее и высшее звено) --Подбор домашнего персонала --Тестирование и оценка --Глубинное исследование личности --Обзор рынка заработных плат www.rekruting.dp.ua

Отзывы о компании     Кадровое агентство "Формула Успеха" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Винница Днепропетровск Полтава

2018-04-27 11:46 Вячеслав, г. Днепропетровск
Был на собеседовании в данном агентстве. Отправил туда по рекомендации знакомый. Изначально идти не хотел, так как не доверительно отношусь к агентствам. В данном случае мне повезло. Предложили вакансию в салоне-магазине сантехники. Собеседование с работодателей было вскоре. На данный момент работаю в данном салоне-магазине и всем доволен. Спасибо! :)
2018-04-25 16:48 главный бухгалтер, г. Днепропетровск
Профессиональная работа сотрудников, сразу устанавливаются правильные приоритеты для подбора необходимой работы для соискателя вакансии.Сопровождение ведется до окончательного результата поиска работы.Согласуются время встреч работодателя и соискателя вакансии, работу сотрудника, который помог мне найти работу оцениваю по высшему баллу.
2018-04-24 12:47 Вера, г. Днепропетровск
Спасибо огромное персоналу центра "Формула успеха" за профессиональный , внимательный подход ко мне , как соискателю. По моему обращению - работали до полного и успешного окончания моего поиска работы , предоставив достаточно вариантов.Работой довольна! Успехов этой компании!
2018-04-04 13:14 Передерий Инна, г. Днепропетровск
Спасибо девочкам агенства за трудоустройство в прекрасную компанию PREMIUM SPA . Внимательное отношение, грамотная подача информации, спасибо что вызвали во мне заинтересованность к вакансии я очень довольна своей работой. Спасибо Вам!
Я всем довольна, минусов нет
2017-12-07 09:45 менеджер, г. Днепропетровск
Реально их нет
А я тот самый соискатель, который "повелся"(((. Я такой ситуации и представить не могла. Но по порядку. Откликнулась на вакансию, в которой функционал был описан очень сухо, да ладно, чем черт не шутит... В общем, перезвонили, представились рекрутинговым агентством, некая Ольга. Пара слов по телефону, пригласила в офис на собеседование. Впечатление: это точно не рекрутер, не HR, это человек, который едва связывает слова, задает примитивнейшие вопросы и НЕ знает функционал должности и…>>
2016-08-18 17:32 Денис Омельченко, г. Днепропетровск
Огромное спасибо девочкам за консультацию. Давно ищу работу, помогли составить резюме и найти работу по размещению. Общительные и вежливые, ничего плохого сказать не могу. Сотрудничеством остался доволен.
Вроде бы нет, не заметил.
2015-12-09 11:17 Антон, г. Днепропетровск
Добрый день, немного не понял почему такие отзывы об этой компании... Мне позвонили по резюме, пришел на собеседование в назначенное время. На собеседовании показали сайт компании, девушка (имя не помню) рассказала о компании и вакансии. Потом задавала вопросы по резюме, немного подкорректировали его и все. Потом перезвонили что бы я подъехал в компанию, прошел собеседование, работаю сейчас. Что за бред вы пишете, не понимаю?
Всем доволен. Слава Богу не додумался сразу порыть в Интернете, а то перечитал бы этот бред и не пошел на собеседование.
2014-10-23 15:15 олег, г. Днепропетровск
НЕТ ! ! ! !
Соискатели не тратьте зря времени на эту забегаловку! ! ! ! Поскольку все вакансии представленные этим агентством чистый вымысел! ! !
2013-02-24 20:58 Аноним, г. Днепропетровск
Иногда им везет -по объявлению в газете к ним приходят адекватные люди
Работали с данным агентством -впечатление ужасное. Рекрутеры приняты на работу с улицы, которые представления не имеют никакого о рамках приличия и уж тем более о рекрутинге.Кандидаты которые присылались от них -были такого же уровня-и все пришедшие к ним по объявлению- и , в свою очередь, перенаправлены к нам-где здесь ректутинг! ! ! ? ? ? Так же собственных баз кандидатов нет и вроде ей вообще не занимаются.Любят только переманить куда-то раньше устроенного кандидата-на этом , наверно , и де…>>