Другие названия: ЧП Марчук
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: formula_yspexa@bk.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21

Описание деятельности:  Подбор персонала (рекрутинг) Кадровое агентство "Формула Успеха" Контакты: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21 Директор: Марчук Елена Леонидовна Эл. адрес: formula_yspexa@bk.ru Адрес: ул. Ленина 41, оф. 313 г. Днепропетровск Наш кадровый центр - не только поможет найти качественный персонал, но и оценить его, провести глубокое исследование личности и дать заключение насколько этот человек подходит Вам, и будет долго и продуктивно работать у Вас, предоставить проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. --Подбор персонала (среднее и высшее звено) --Подбор домашнего персонала --Тестирование и оценка --Глубинное исследование личности --Обзор рынка заработных плат www.rekruting.dp.ua

Отзывы о компании     Кадровое агентство "Формула Успеха" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Винница Днепропетровск Полтава

2016-08-31 17:03 Дмитрий, г. Винница
Выражаю благодарность кадровому агентству Формула Успеха за помощь в решении кадровых вопросов, связанных с подбором персонала для нашей фирмы. Понимание наших требований и специфики бизнеса обеспечили эффективное взаимодействие в процессе работы. Будем продолжать сотрудничество и рекомендовать вас как надежного партнера.
не замечено