Отзыв о компании Кадровое агентство "Формула Успеха"
Добавлен: 20:58 24.02.2013
Другие названия: ЧП Марчук
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: formula_yspexa@bk.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21

Описание деятельности:  Подбор персонала (рекрутинг) Кадровое агентство "Формула Успеха" Контакты: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21 Директор: Марчук Елена Леонидовна Эл. адрес: formula_yspexa@bk.ru Адрес: ул. Ленина 41, оф. 313 г. Днепропетровск Наш кадровый центр - не только поможет найти качественный персонал, но и оценить его, провести глубокое исследование личности и дать заключение насколько этот человек подходит Вам, и будет долго и продуктивно работать у Вас, предоставить проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. --Подбор персонала (среднее и высшее звено) --Подбор домашнего персонала --Тестирование и оценка --Глубинное исследование личности --Обзор рынка заработных плат www.rekruting.dp.ua

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Иногда им везет -по объявлению в газете к ним приходят адекватные люди

Работали с данным агентством -впечатление ужасное. Рекрутеры приняты на работу с улицы,которые представления не имеют никакого о рамках приличия и уж тем более о рекрутинге.Кандидаты которые присылались от них -были такого же уровня-и все пришедшие к ним по объявлению- и ,в свою очередь,перенаправлены к нам-где здесь ректутинг!!!???
Так же собственных баз кандидатов нет и вроде ей вообще не занимаются.Любят только переманить куда-то раньше устроенного кандидата-на этом ,наверно ,и держаться

# Оксана2015-12-17 18:02:54
Вы зачем пишете такие гадости? Я лично к девочкам попала не по газете, где-то нашли мое резюме, позвонили, пригласили и устроили на работу. Сейчас работаю в компании, которая давно работает с этим агентством (название не пишу, не думаю, что директор будет доволен распространению информации). Так вот админ персонал почти весь укомплектован рекрутером этой фирмы. Никто не жалуется ни мы, ни руководство. Смело идите на собеседование и никого не слушайте.
# Елена2014-12-17 20:06:44
Уважаемый Антон! Может вы все таки определитесь как Вас зовут? Вам похоже всем перешла дорогу Елена Марчук :) или у вас раздвоение личности? :)

И когда пишете, проверяйте орфографию :)
# Антон2014-02-05 20:01:19
Я полностью согласен с АНОНИМОМ ! Был у вас на собеседовании, вы мне так и не смогли объяснить потребности вашего клиента (т.е. работодателя) из-за того, что сами "тупая как пробка". В результате вы сообщили мне, что все ОК и попросили подъехать уже к непосредственному работодателю. Мол я полностью подхожу под все его запросы! Приехал (потратил время и деньги на дальнюю дорогу) через 15 минут бесседы понимаю, что им нужен специалист в совсем другой области. Хорошо, что работодатель оказался человеком порядочным - с уважением отнесся, посоветовал обратиться к его знакомым в другую компанию, где нужны были специалисты по маркетингу. И Елена Марчук, если вам не в лом писать восхваляющие себя отзывы - пишите... Это единственное, что у вас нормально получается, но на имидж вашего "кАДРОВОГО аГЕНТСТВА" это же не повлияет.
# Елена Марчук2013-10-08 17:47:02
Спасибо за комментарий Уважаемый АНОНИМ, мы принимаем всегда как положительные так и отрицательные отзывы, спасибо Вам. :-)
То что нам везет Вы правы, но не с газетами, а с сотрудниками которые Вы выразились пришли с улицы (хотя откуда Вам известно? Вы мне их за руку в офис приводили?), везет с сотрудниками которые работают 3, 5 и 7 лет у меня в компании и это не берем во внимание их предыдущий опыт. Сотрудники которые подбирают персонал четко, по запросу компании, не устраивая демонстрации из 50 человек. Кандидаты устроенные нами работают долгосрочно, о чем свидетельствуют ряд фактов. Работодатели работая с нами, неоднократно обращаются к нам в компанию.

У Вас довольно таки субъективное мнение о нашей работе, и базе данных. Вы были у нас на экскурсии, Вы в курсе наших источников и корпоративных методиках?

Вы просто отчаявшийся человек который не может найти себе сотрудника, и рекрутеры здесь не при чем, зачастую проблема внутри компании или в руководителе. Смотрите на мир позитивнее и люди потянуться к Вам! :-)

И еще проверяйте ошибки когда оставляете комментарии! Ок? ;-))