Отзыв о компании Кадровое агентство "Формула Успеха"
Добавлен: 11:17 09.12.2015
Другие названия: ЧП Марчук
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: formula_yspexa@bk.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21

Описание деятельности:  Подбор персонала (рекрутинг) Кадровое агентство "Формула Успеха" Контакты: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21 Директор: Марчук Елена Леонидовна Эл. адрес: formula_yspexa@bk.ru Адрес: ул. Ленина 41, оф. 313 г. Днепропетровск Наш кадровый центр - не только поможет найти качественный персонал, но и оценить его, провести глубокое исследование личности и дать заключение насколько этот человек подходит Вам, и будет долго и продуктивно работать у Вас, предоставить проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. --Подбор персонала (среднее и высшее звено) --Подбор домашнего персонала --Тестирование и оценка --Глубинное исследование личности --Обзор рынка заработных плат www.rekruting.dp.ua

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2015

Добрый день, немного не понял почему такие отзывы об этой компании... Мне позвонили по резюме, пришел на собеседование в назначенное время. На собеседовании показали сайт компании, девушка (имя не помню) рассказала о компании и вакансии. Потом задавала вопросы по резюме, немного подкорректировали его и все. Потом перезвонили что бы я подъехал в компанию, прошел собеседование, работаю сейчас. Что за бред вы пишете, не понимаю?

Всем доволен. Слава Богу не додумался сразу порыть в Интернете, а то перечитал бы этот бред и не пошел на собеседование.