Другие названия: ЧП Марчук
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: formula_yspexa@bk.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21

Описание деятельности:  Подбор персонала (рекрутинг) Кадровое агентство "Формула Успеха" Контакты: 0678735254, (056) 786-01-15, 770-11-21 Директор: Марчук Елена Леонидовна Эл. адрес: formula_yspexa@bk.ru Адрес: ул. Ленина 41, оф. 313 г. Днепропетровск Наш кадровый центр - не только поможет найти качественный персонал, но и оценить его, провести глубокое исследование личности и дать заключение насколько этот человек подходит Вам, и будет долго и продуктивно работать у Вас, предоставить проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. --Подбор персонала (среднее и высшее звено) --Подбор домашнего персонала --Тестирование и оценка --Глубинное исследование личности --Обзор рынка заработных плат www.rekruting.dp.ua

Отзывы о компании     Кадровое агентство "Формула Успеха" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Винница Днепропетровск Полтава

2021-06-19 16:56 А****й, г. Днепропетровск
Начальница самая дешёвая шлюха Днепра, раздвигает ноги почти бесплатно, но смотреть вообще не на что
2020-02-10 18:18 Т*****а ООО ТК "Импульс", г. Днепропетровск
Закрыли вакансию менеджера по продажам ГСМ, все отлично, замечаний нет, спасибо
2020-01-16 19:00 Приднепровский центр тех, г. Днепропетровск
Нашли инженера проектировщика, работой очень довольны, буду рекомендовать
2020-01-14 19:23 БИМАРКЕТ, г. Днепропетровск
Спасибо за продуктивную работу, закрыли вакансию менеджера по продажам, качественно и в сроки. Рекомендуем
---
2020-01-14 19:10 Аноним, г. Днепропетровск
Я работаю медсестрой, в стоматологической клинике, всем довольна, официально уже оформили, все хорошо. Спасибо!
не могу сказать
2019-04-25 11:23 Аноним, г. Киев
Обратилась , в фирму , поставила задачу , выполнили, четко, быстро. Спасибо , за работу. Юля, ВЫ , молодец. С Ув. Дина! ! ! !
2019-01-30 12:06 Д*р, г. Днепропетровск
Пишу всем кто хочу воспользоваться их услугами - будьте осторожны и внимательны! Они навязывают свои услуги, берут предоплату и потом начинается самое интересное: присылают к вам 5-6 абсолютно не подходящих по запросу людей, которые и близко не собираются менять/искать работу. Проходит месяц, второй.... но новых людей нет, затем просим вернуть предоплату, а в ответ, к вам же приходили 5 человек, все, мы свою работу выполнили, а то что эти 5 человек не соответсвуют запросу, то их это не…>>
2018-12-13 17:27 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший сервис, быстрое, качественное выполненение.
Отрицательных сторон не наблюдал.
2018-11-02 17:54 Логист, г. Днепропетровск
Спасибо за подобранную вакансию! До сих пор работаю, всем довольна. Что обещали, то и получила.
Претензий нет, сотрудники профессионалы и очень вежливые
2018-09-27 11:05 О***а, г. Днепропетровск
Быстро работают. Предлагают неплохие варианты. Я через них, со второй попытки нашла работу. Держат людей в курсе. Берут обратную связь. Спасибо, что есть все таки агенства, в которые работодатели могут обратиться, если в штате их компании нет человека, который занимается подбором персонала. И соискателям проще, с тебя денег не возьмут, а шансы найти работу возрастают. Мне приятно было общаться с Юлией. Все корректно, оперативно, ищет подход к кандидату.
Не заметила. Все адекватно. Расположение в центре города, легко найти-все нормально.