Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-24 17:02 Л****в Ю**й, г. Москва
Я в мед центре Амориа уже несколько лет работаю врачом анестезиологом. У меня посменный и оговоренный график работы. если я и выхожу в не свои смены, то они мне оплачиваются. Платят здесь тоже хорошо. Зарплата белая, если вкадывать, то и премии полагаются. А в целом, и условия работы отличные, и коллектив дружный.
2018-08-23 20:11 Л******а В******а, г. Москва
В медицинском центре Амориа для сотрудников созданы все условия. Зарплата выплачивается белая, так как клиника платит все налоги. Удобный посменный график работы. Я в клинике работаю врачом, и хочу сказать, что как зарплатой, так и руководством я очень довольна. За переработки получаем не плохие премии.
2018-08-22 19:55 Я***а К**а, г. Москва
В мед центр Амориа пришла на работу пол года назад. Пришла сюда на работу медсестрой. В клинике все условия. В начале месяца платят зарплату, все выплачивают в сроки. Удобный график работы, в основном посменный. Да и коллектив дружный, и врачи и медсестры между собой хорошо ладят. В основном я всем довольна.
2018-08-21 20:38 Е*****а П****а, г. Москва
Я в клинике Амориа работаю врачом косметологом. Руководство предоставило для сотрудников отличные условия работы, весь соц пакет. Зарплата у нас высокая, за переработки еще и премии. Как говорится, хорошо работаешь, хорошо и получаешь. У меня ежедневка. Своей работой я очень довольна. Думаю и дальше здесь работать.
2018-08-19 11:49 Медсестра, г. Санкт-Петербург
Опыт, хотя и очень печальный... Теперь точно знаю, где НЕ хочу работать!
Не верьте не единому хорошему слову, написанному на этом сайте! Всё враньё! ! ! Обещана была з/п 50000 руб. А по факту, что бы ездить на эту работу, кормить ребенка, платить за жильё , мне пришлось влезть в долги! ! ! Потому что зарплату я так и не увидела. Когда подошла сказать о том , что в кошельке ВООБЩЕ нет денег даже на дорогу, чтобы уехать домой, мне хозяйка сказала- Попроси у кого-нибудь в долг. Прошло 4 года! ! ! ! А мне ничего из отработанного так и не заплатили! ! ! Имейте…>>
2018-08-17 19:31 Я*****й А******а, г. Москва
Клиника Амориа это лучшее место, где я работала. Здесь действительно то место где очень ценят своих сотрудников. Все врачи постоянно ездят на курсы повышения квалификации. Заплата стабильная, всегда выплачивают в сроки, если и бывают задержки, то не значительные. А в целом и коллектив хороший, и начальство.
2018-08-16 19:20 З******а М*******а, г. Москва
Работаю в мед центре Амориа больше чем пол года. Работа мне очень нравится. Тем более, что своих сотрудников здесь высоко ценят. Есть также хорошие возможности карьерного роста. Зарплату платят как по часам, в первых числах месяца. Ели хорошо работать, то можно и на премии хорошие выехать. Надбавка и к без того хорошей зарплате.
2018-08-10 13:28 Ж****а Д***я, г. Москва
В клинике Амориа работаю уже около двух лет. Работаю медсестрой. Здесь замечательные условия работы, приличная зарплата, да и вообще работать здесь одно удовольствие. Коллектив хороший, все врачи высшей категории. За хоошую переработку получаем премии. Да и руководство у нас справедливое. Хорошо работаешь, хорошо и зарабатываешь.
2018-08-08 19:12 А******а Ф***а, г. Москва
Амориа, это действительно та клиника, куда ходишь на работу с удовольствием. В клинике созданы все условия для работы. К своим сотрудникам относятся хорошо, и график удобный, и зарплата на порядок выше других клиник. В целом здесь все налажено хорошо. Управляющая вообще золото. Строгая, но справедливая.
2018-08-05 22:53 Е******а Т*****а, г. Москва
Могу с уверенностью сказать, что такую работу, как в клинике Амориа еще поискать нужно. Здесь действительно уважительно относяся к своим сотрудникам, поощряют премиями за хорошую работу и переработку. Зарплату выплачивают стабильно и своевременно. Коллектив хороший я очень рада, что сюда попала.