Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-19 12:31 Аноним, г. Москва
Ни в коем случае не верьте негативным отзывам, их пишут конкуренты, или небольшое количество обиженных сотрудника, которые были уволены, по их же вине. Для тех кто готов работать, здесь одни из самых лучших условий, одни из самых высоких зарплат, сама работа понятное дело непростая, но если вы с опытом, здесь не будет особых сюрпризов. Работаю врачом уже больше года, проблем у меня не возникало.
...
2021-11-17 12:16 Аноним, г. Москва
Я очень ответственно работала здесь около года, ушла исключительно в связи с декретом. Если бы не декрет, работала бы там и по сей день. Очень хорошая компания, работать приходится на дорогостоящим оборудование, соответственно нужно очень ответственно подходить к делу. Первое время вам помогают, если чего-то не знаете, подсказывают. В общем созданы все условия для максимально быстрой адаптации и последующей комфортной работы.
Ничего такого.
2021-11-16 11:27 Аноним, г. Москва
я работала в Амории косметологом определенное время , сейчас ушла по семейным обстоятельствам ! Но хотела бы выразить свою благодарность за такую возможность руководству клиники ! Это было лучшее место, где мне довелось работать , с достойным окладом , хорошим коллективом и большими перспективами ! !
Нет.
2021-11-11 11:17 Аноним, г. Москва
спасибо компании Амориа мед клаб за то, что с уважением относится к своим сотрудникам . Я работала там администратором 2 года . Ушла в декрет .Но ничего плохого не могу написать о компании . Конечно были и недопонимания мелкие , как всегда и везде , но благодаря адекватности руководства удавалось всегда найти компромисс . Зарплата более чем высокая . работы много, да ! Но если ты знаешь , что тебе платят вовремя и хорошо , то можно и поработать . Сейчас куча людей вкалывает практически за бесплатно…>>
Так, что вполне себе достойное место работы . рекомендую
2021-11-08 13:29 Аноним, г. Москва
хочу выразить благодарность за время проведённое в компании Амориа мед клаб ! Я работала у них бухгалтером 6 месяцев . Да , может кому-то срок покажется небольшим , но я с теплотой вспоминаю это время. Прекрасный коллектив, отличное , тёплое , уютное место работы , хорошая зарплата и всегда поддержка руководства - разве это не работа мечты? ? Да, так сложилось , что мне пришлось уйти даже с такой работы . Обстоятельства не стану рассказывать здесь , но поверьте , если мне когда-то только…>>
Нет.
2021-10-28 11:22 Аноним, г. Москва
Ходила к ним в свое время на собеседование, вроде бы все устроило, все рассказали, все спросили, готовы были взять. Потом я почитала отзывы, о них пишут иногда негатив, он меня немного спугнул, но в целом рискнула попробовать свои силы в этом месте. Хочу сказать, что негативные отзывы, которые иногда встречаются в интернете, совершенно не обоснованы, не справедливые. Здесь все совершенно иначе. Очень хороший коллектив, все друг друга уважают, к руководству у меня пока что тоже нет никаких…>>
2021-10-25 11:12 Аноним, г. Москва
мне очень повезло , что я работаю именно в этой клинике . Все полностью устраивает . Всегда есть возможность еще дополнительно зарабатывать , хотя зарплаты итак большие , но как известно : денег много не бывает .
Все полностью устраивает
2021-10-22 11:20 Аноним, г. Москва
работала в Аморие врачом год. Довольно таки хорошая компания . Платят много. Оборудование топ . Руководство прислушивается к врачам и покупает то оборудование , на котором действительно работают врачи и им приятно работать . Первичек предостаточно. Драться не приходилось ни за что
Я не сталкивалась.
2021-10-20 20:04 Аноним, г. Москва
выражаю благодарность руководству клиники Амориа, где я проработала честных 3 года . Замечательная клиника , прекрасный коллектив , высокие зарплаты , лучшее оборудование
...
2021-07-20 10:32 Аноним, г. Москва
я работала в этой компании кассиром год . довольна работой полностью. платили хорошо. работы много . но при этом не оставляли на работе сверхурочно .все по графику .
для кассира не было