Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-12 12:19 Аноним, г. Москва
Топовая клиника, отличные условия для сотрудников, по крайней мере для Москвы. Я переходила сюда из другой частной клиники, где условия чуть хуже, но не прям огромная разница. Но есть разница в отношении, здесь коллектив в разы лучше, с руководством тоже никаких проблем нет, так что очень рада, что рискнула и пришла сюда. Тем более данная клиника размещена ближе к моему дому, удобнее добираться.
Не вижу.
2022-01-05 12:30 Аноним, г. Москва
Достаточно давно работаю в этой клинике АМОРИА врачом, здесь созданы все необходимые условия для работы. Что касается аппаратов, то они все новые, нет никакой рухляди, как пишут в некоторых отзывах, якобы бывшие сотрудники. Всё новое и современное . Если и есть какие-то приборны 5-ти , 10ти летней давности , то только потому-что они дают идеальные результаты и незаменимым ничем . Как итог, пациенты довольны и возвращаются на процедуры постоянно.
Единственный минус - это очень много пациентов, ну это конечно плюс большой , но в течение дня времени на отдых совершенно нет.
2022-01-02 11:57 Аноним, г. Москва
Когда устроилась сюда, даже не представляла, что здесь может быть настолько хорошо, как мне обещали на собеседование. Были некоторые сомнения, некоторые подозрения, особенно начитавшись негативных отзывов о данном месте в интернете, но все это оказалось неправдой, здесь все действительно отлично, коллектив отличный, зарплата на достойном уровне. Очень довольна, что удалось сюда устроиться.
много негативных отзывов о данном месте в интернете, но все это оказалось неправдой
2021-12-18 12:07 Аноним, г. Москва
Я ещё давно работала здесь медсестрой, затем ушла в декрет, и вот наконец-то в декабре 2021-го возвращаюсь сюда обратно после стольких лет. Здесь всё также стабильно, хорошие условия, мне очень удобно сюда добираться, муж на работу ездит проездом и забрасывает меня. Очень рада, что удалось сюда вернуться спустя столько лет.
Для меня не было.
2021-12-16 11:06 Аноним, г. Москва
не очень понимаю стоны возмущения и недовольства со стороны некоторых личностей ! ! ! Чем можно быть недовольным в, работая в компании , где достаточно высокие зарплаты , где прекрасный коллектив , где есть оплачиваемый отпуск и где количество премий больше , чем 12 ! ! Очевидно же , что завистники !
2021-12-09 11:54 Аноним, г. Москва
Работала в этой клинике два года! Ушла , потому что мужа перевели другой город , и я как верная жена за ним уехала ! Но я очень была довольна своей работой ! ! Отличное место , платили замечательно , график работы можно было корректировать ! ! ! Коллектив чудесный , все друг другу помогают ! Благодарность и рекомендация! !
Для меня не было минусов.
2021-12-06 12:30 Аноним, г. Москва
Я кроме благодарности и позитивных слов ничего не могу сказать об этом заведении. Работала тут администратором год с лишним ! ! ! Условия работы не самые простые , но уровень зарплаты всё окупает.
уровень зарплаты всё окупает.
2021-12-02 11:49 Аноним, г. Москва
Я здесь уже давно работаю, именно в клинике АМОРИА уже целых три года. За это время у меня не было никаких конфликтов, никаких проблем, отпускные всегда давали когда хотела, больничные тоже без вопросов. Очень приличные условия. В Москве найти такую работу сейчас действительно не легко.
...
2021-11-26 11:51 Аноним, г. Москва
За свою жизнь я поменяла уже четыре разных клиники, последние несколько лет задержалась именно в АМОРИА, и задержалась скорее всего надолго. Мне здесь очень нравится. Очень хороший коллектив, замечательные условия, это работа за которую действительно стоит держаться.
Мне здесь очень нравится.
2021-11-22 12:14 Аноним, г. Москва
Большое спасибо руководству клиники за то, что создали здесь очень хорошие условия для работы, абсолютно для всех сотрудников. Врачи здесь себя чувствуют очень хорошо, а лично я работаю медсестрой и тоже никаких проблем не испытываю, очень уважительное отношение, очень хорошие условия. После работы в другой клинике, тоже частной, я в огромном шоке, я теперь понимаю насколько частные клиники могут отличаться друг от друга, здесь совершенно другой подход и другие условия. Амориа просто ТО…>>
Довольна на все 100%.