Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о компании     Амория Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-08 07:45 Елена Комарова, г. Москва
Работаю врачом в медицинском центре Амориа. Что я могу сказать, работа просто отличная, тем более, что в клинике новое и современное оборудование, мы постоянно ездим на повышение квалификации. Зарплата выплачивается шесть раз в месяц, за сутки дежурства можно заработать не плохую сумму. Да и коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководство общается со всеми на одном уровне.
2018-03-21 12:12 Алена, г. Санкт-Петербург
Сменила свою клинику на «Амориа» и наконец-то получила желаемый уровень услуг! В прошлом месте делали «лишь бы как» при не дешевой стоимости услуг! Здесь плачу меньше, а получаю больше!
2018-03-14 13:56 Алена, г. Санкт-Петербург
Записывалась на вакуумную чистку лица в «Аморию». Приняли вовремя, провели чистку без спешки, детально проработали все зоны. Осталась довольна качеством процедуры и самой клиникой.
2018-03-07 14:28 Медсестра, г. Санкт-Петербург
Судя по последним отзывам, работа в этой организации идет хорошо. Прибыль течет рекой... Тогда тем более не понятно, почему до сих пор нет расчета по обещанной зарплате. Здорово получается, некто пишет отзывы об оказанных услугах и тем самым повышает рейтинг этой гнилой конторки. Хотя сайт создан для того, что бы оставлять отзывы о РАБОТОДАТЕЛЕ! ! ! !
2018-03-07 13:23 Аня, г. Москва
У Христенко в «Амории» делала коррекцию формы губ. Сделал аккуратно, красиво, без перебора. Многие хотят сейчас объемные губы, но в основном просто ботокс колют, а мне хотелось просто форму сделать более четкой и ровной. Артур Александрович прислушался к моим пожеланиям и выполнил именно так, как мне хотелось!
2018-02-21 17:51 Яна, г. Москва
Классный эффект получила от фракторы. Делала в «Амории» (Питер). Главное – убрали мимические морщинки и складки на шее, которые мне просто не давали жизни!
2018-02-16 14:55 Василиса, г. Москва
Лучший результат от фотоэпиляции я получила именно в «Амории». Проводила подобную процедуру пару лет назад в другой клинке. Особого эффекта на своей коже тогда не увидела. Вот, что значит, сделать ее правильно!
не нашла
2018-02-12 15:18 Алена, г. Москва
Решилась на липосакцию, так как уже перепробовала за годы разные методики борьбы с лишним весом, но, ни одна не дала желаемых результатов. Проводил операцию Христенко Артур Александрович из «Амории». Он просто виртуоз! Смог добиться оптимального устранения лишнего жира, вел меня весь период реабилитации. Очень благодарна ему за свой результат!
2018-01-22 14:20 Мирра, г. Москва
Хочу сказать спасибо Зотовой Наталье Павловне из «Амории» за правильный и точный подбор методики для устранения пигментных пятне на лице и улучшения состояния кожи. Вы отличный специалист и замечательный человек!
2018-01-20 18:35 eva.tretyakova, г. Москва
Классная клиника по цене и качеству – «Амория». Была ранее во многих салонах и в паре клиник. Всегда находились какие-то «но», которые портили впечатление от похода к их косметологу. В «Амории» все на высоком уровне, поэтому я их постоянная клиентка уже довольно давно. Последняя проведенная мной процедура фракселя вообще супер! Кожа просто сияет!
не нашла